Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Растаможка


Растаможка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос по растоможеванию груза. Подскажите, мне, будьте так добры, стоит ли мне заказывать такую услугу у таможенных брокеров или нет? Просто мне этот вопрос нужно решить в короткий срок, и я вот даже планирую в одну из подобных компаний у себя в СПБ уже обращаться для его решения  https://www.aviastar-spb.ru/broker/tamozhni/ .

0

2

Все зависит от опыта и расторопности таможенного брокера. Иногда можно на такого нарваться, что получите массу неприятностей. В общем осторожней и тщательнее выбирайте такого специалиста.

0

3

Ответить на ваш вопрос можно только зная, сможете ли вы самостоятельно грузовую таможенную декларацию составить и таможенный платежи посчитать. Если да, то брокер не нужен.

0

4

Да ну как тут вам ответить, ведь лично я не знаю то, каковы условия доставки вашего груза, насколько доставка срочная, что именно вы собираетесь перевозить. Вот только зная все эти данные, я могу вам однозначно ответить на ваш вопрос

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Растаможка