Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Мы с мужем купили квартиру, он там сейчас занят тем, что руководит ремонтом, а я бегаю по Москве в поисках мебели. И знаете, оказалось, что это совсем не так просто как кажется. Встал вопрос о кухне. Я хочу ее оформить в стиле Прованс, а где такое в Москве найти??

0

2

Боюсь, так просто вам с этой задачкой не справится. Я в прошлом году ремонт делал, так замучился мебель подбирать. Во всех магазинах одно и то же - как под копирку делают. Чуть что в сторону - сразу цена до небес

0

3

Ну все верно. Производителям же проще штамповать стандартную мебель. Хотите чего-то другого - заказывайте индивидуально, все сделают, только очень дорого. А качество при этом никто не гарантирует. Лучше сразу поискать у зарубежных производителей. Посмотрите кухни Италии, например: https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_kuhni/ Может и поберете что-то под свой вкус

0

4

Прованс - это здорово. Мы как-то отдыхали с женой в Италии, арендовали квартиру, оформленную полностью в этом стиле. Красота, конечно, ничего не скажешь. Но дома бы я, наверно, такого не хотел

Отредактировано Вольтер (2019-04-09 23:09:26)

0

5

Мы живем в маленькой квартире-студии, и после ремонта yаш вопрос выбора мебели. Очень хотелось чтобы все было красиво, по стилю, но в то-же время практично и компактно, ведь квартирка совсем небольшая. Во время долгих поисков попалась мне очень классная статья https://sovetnika.net/sovet/kak_ehkonom … 08-20-3362 Об практичной и компактной мебели и секретах экономии пространства за счёт практичной мебели. Вот так я сразу сузила поиск к практичной мебели, сала продумывать как поставит раскладной стол, что бы сделать с кроватью.

0

6

Качественная кухня без вытяжки продавалась в магазине 169 и мы ее удачно заказали по приемлемой цене.

0