Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я живу в своем доме под Барнаулом, куда каждый день езжу на работу на своей машине, а дороги  у нас сами знаете какие. Уже второй день, попадая на кочку, слышу какой-то стук. Скажите, что это может быть такое, и как его ремонтировать.

Отредактировано Kir (2019-04-09 12:55:49)

0

2

Прежде всего, как можно быстрее ставьте машину в автосервис. По всему видно, что в вашей машине не все в порядке  с подвеской. Хорошо, что вы на этот стук сразу обратили внимание, а то худо бы было.

0

3

У меня есть отечественный внедорожник Нива Тайга. Для нашего края  этот автомобиль, по-моему, незаменим, но и с ним случаются неприятности. В моей машине после поездки к родителям в деревню, полетела передняя подвеска. Домой Ниву везли на эвакуаторе. Нужно срочно делать ремонт подвески. Барнауле, нашел парочку автосервисов, в том числе и этот, и в одном из них я закажу такую услугу http://www.akb22.ru/avto-servis/remont-podveski/ .

Отредактировано Фарик (2019-04-09 12:56:28)

0

4

Я автомобилист со стажем, поэтому свою машину знаю до последнего болтика. Сам ее, правда, не ремонтирую, но личного, если можно так сказать, автомеханика имею, и только ему доверяю свою железную лошадку.

0

5

Лучше всего приобретайте такие автомобили, в которых такие поломки вас беспокоить не будут. Вот мой знакомый купил такой автомобиль у этого дилера http://ford-rolf.ru

0

6

Если сам в этом не шаришь, то покажи машину хорошему автомастеру.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Машина