Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на участке своего загородного дома построить беседку на фундаменте. Отсюда у меня возник вопрос, что мне предпринять, для того, чтобы все вокруг строительной площадки не было испачкано бетоном?

Отредактировано Фарик (2019-04-08 09:57:55)

0

2

Да что вам предпринять, разве что вы можете арендовать бетономешалку для залития фундамента вашей беседки и просто попытайтесь более аккуратно выполнять все работы.

Отредактировано Kir (2019-04-08 10:00:37)

0

3

Да, можно и бетономешалку арендовать, как сказал выше Kir, но как по мне, лучше готовый бетон купить, чтобы вам не пришлось самостоятельно замешивать бетон.

Отредактировано Teron (2019-04-08 10:02:42)

0

4

Я думаю, что вам пригодится для замешивания бетона вот такие пластиковые лотки, вы можете подобрать такой лоток любого размера, который нужен именно вам http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html . Мне кажется, что это отличный вариант для решения вашей проблемы, по крайней мере, я бы именно такой лоток бы и купил для замешивания раствора.

0

5

Если нужен бетон для постройки беседки, а он нужен для фундамента, чтобы она стояла долго, то рекомендую на своем опыте заказывать бетон хорошего качества и низкой цены у них в Троицке https://troick.mosavtobeton.ru/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Беседка