Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как нарастить мышечную массу?


Как нарастить мышечную массу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь из вас принимает, какое-нибудь спортивное питание? Эффективно ли оно, или можно обойтись и без этого? Хочу для начала похудеть, а потом накачать мышечную массу, и мне сказали, что без спортивного питания не обойтись, так ли это?

0

2

В вашей проблеме поможет спорт, это самый эффективный способ похудеть, да и нарастить мышечную массу тоже.  Стоит походить в спортзал, можно первое время позаниматься с тренером, он вам расскажет, что и как нужно делать для достижения ваших целей.

0

3

Если заниматься спортом, и параллельно принимать спортивное питание, то положительный эффект будет, и намного быстрей. Но для начала вам  понадобятся, какие-нибудь жиросжигающие препараты,  когда лишний вес уйдет, потом уже наращивайте мышцы. Для этого вам нужен будет протеин, да и витамины для спортсменов не помешают. Кстати, я тут недавно нашел спортивное питание в СПб на Приморской, вот сижу здесь смотрю, что есть https://activsports.ru/ . Как вариант можете на том сайте посмотреть их каталог, может, что для себя подберете, если, что, то доставка у них есть.

0

4

У меня товарищ есть, так он всю свою молодость качался. Сейчас, конечно, бросил это дело, но выглядит все равно отлично, вес не набирает, бицепсы, как камень. Знаю, что без добавок не обошлось.

0

5

Polistor написал(а):

Кто-нибудь из вас принимает, какое-нибудь спортивное питание? Эффективно ли оно, или можно обойтись и без этого? Хочу для начала похудеть, а потом накачать мышечную массу, и мне сказали, что без спортивного питания не обойтись, так ли это?

Если вы хотите нарастить мышцы, я бы посоветовал вам сделать наоборот - сначала сесть на массу, а потом уже просушиться. Если вы сейчас ограничите себя в питании, мышцы будут сгорать, результата не будет. Вы с тренером лучше проконсультируйтесь по этому поводу, он вам объяснит что к чему. Хотя и в интернете есть много информации на эту тему. А спортпит можно купить на сайте айхерб, вот промокоды на май https://herbrus.ru/promokody-iherb-maj/

0

6

Я была у диетолога она мне расписала мое питание. Вот прямо детально все меню. Что можно, чего нельзя и в каких пропорциях. Покупать спортпитание не хочу, неизвестно как оно в будущем скажется на фигуре. Ребята, советую и вам идти тем же путем

0

7

Polistor написал(а):

Кто-нибудь из вас принимает, какое-нибудь спортивное питание? Эффективно ли оно, или можно обойтись и без этого? Хочу для начала похудеть, а потом накачать мышечную массу, и мне сказали, что без спортивного питания не обойтись, так ли это?

Не обойтись в наборе мышечной массы вам без большого количества белка. Чтобы был результат нужно употреблять около килограмма мяса, но этого не выдержит не один желудок! А без белка не будет мышца расти, скорее наоборот она будет сгорать у вас. Поэтому лучше купить протеин и не мучить свой организм. Не знаю откуда вы, но у меня в СПб много магазинов которые предлагают спортпит и добавки различные по вполне вменяемым ценам, вот один из них https://remsport.ru/shop/sports-nutrition/proteinyi/

0

8

Все знакомые спортсмены наоастили мышечную массу с помощью спортивного питания.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как нарастить мышечную массу?