Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проверить авто


Проверить авто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой давний знакомый узнал, что я хочу приобрести авто. И предлагает взять авто у его приятеля. Стоимость немного меньше чем на рынке, и это меня настораживает. Со слов, машина находится в хорошем состоянии. Подскажите, как можно проверить авто?

0

2

Перед покупкой, все вопросы по тех состоянию авто вам поможет решить компьютерная диагностика. Для меня при выборе остальное не имело значения. Авто было в эксплуатации и исправность его это самое важное.

0

3

Автор, я бы на вашем месте задумалась, а почему стоимость ниже. Значит, таким образом, от вас хотят скрыть что-то важное. Может авто было в аварии, или просто в залоге. Как по мне, я бы не соглашалась на такое предложение без полной проверки.

0

4

Например, вы можете проверить автомобиль с помощью сервиса Автокод https://avtocod.ru/  После не вы узнаете: километраж, который проехал автомобиль, также полную информацию об участии авто ДТП. Также находится оно в залоге в банке и проч. Я думаю, если авто вашего знакомого после такой проверка не выявит в истории ничего плохого, значит, машину можно покупать.

0

5

Когда я покупал машину, то в голове не было даже и капли сомнения, что с машиной, что-то не так. Хоть и цена была ниже рыночной, но меня это нисколько не смутило, наоборот, порадовало, что сэкономлю. Наверное, мне крупно повезло, так как уже два года езжу, и никаких проблем нет.

0

6

Вы знаете, я всегда  придерживаюсь таких правил, доверяй, но проверяй. Сейчас на слово нельзя никому верить, и чтобы обезопасить себя, в первую очередь надо проверить  машину. Обязательно проверьте машину на онлайн сервисе, так как часто продают машины со штрафами, или те, которые находятся в залоге у банка, всякое бывает. Еще не маловажную роль играет состояние машины, и человеку, который не соображает в машинах, тяжело будет, что-то понять. Поэтому это дело многие доверяют специалистам, кто с собой на сделку берет мастера, а кто едет в автосервис, и там делает диагностику автомобиля. Кстати, если вы находитесь в Москве, и ваш вопрос еще актуален, то, как вариант, можете обратиться в этот автосервис http://vee-centr.a5.ru/ .   Я сам думаю к ним обратиться, хочу сделать диагностику  машины  перед покупкой, и заодно проверить  электрику, тем более что у них автоэлектрик работает 24 часа в сутки, да в принципе, как и все остальные мастера, можно приехать в любое время, очень удобно. В общем, решать вам.

0

7

Я бы покупал только новое авто, никому сейчас верить точно нельзя.

0

8

Мне вот тоже предлагают приобрести через знакомых Ford Focus 2 бу. Насколько, указанный выше сервис или его аналоги, могут провести качественную проверку? Кто-то лично испытывал его? Раньше знаю, нужно было обращаться для подобных проверок в органы ГИБДД. Я привык все проверять досконально перед покупкой. Но в Москве недавно, поэтому знакомств еще не имею.

0

9

А может стоит купить Форд Фокус 2 не у знакомых, а в автосалоне? Есть такие, которые занимаются продажей авто с пробегом. Огромным бонусом является в такой покупке то, что предоставляется гарантия на авто 1 год. Да и кредит оформить можно. Выбрать можно через форму на сайте конкретное авто, а уже потом ехать в салон на осмотр и тес-драйв. Документы авто уже проверены при взятии авто на продажу, поэтому за это беспокоиться не придется. Тут можно глянуть примерные  цены на авто данной марки бу https://carro.ru/used/ford/focus/

0

10

Да, вам действительно стоит авто проверить

0

11

Конечно перед покупкой лучше полностью проверить автомобиль, я вот обращалась в специализированное СТО https://rosautotech.ru/ тут контакты и не зря, оказалось, что нужен ДСГ-7 ремонт, хорошо, что профессионалы решили этот вопрос быстро и по цене ремонт вышел не дорого, а вот сам хозяин машины про проблему промолчал

0

12

Конечно перед покупкой лучше проверить машину полностью. Работу всех систем можно проверить с помощью автосканера elm327 usb obd2 http://vorle.ru/company_news/152545/ в статье подробно описано как это сделать. Автосканер сможет показать работу всех систем автомобиля, и определить ошибки.

0

13

Здравствуйте, могу посоветовать вам сайт номеротека.рф на котором проводят проверку авто по различным показателям прямиком из базы ГИБДД. Вы получите всю информацию которая вас интересует просто сделав пару кликов на сайте, очень советую вам воспользоваться их услугами))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проверить авто