Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проверить авто

Проверить авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой давний знакомый узнал, что я хочу приобрести авто. И предлагает взять авто у его приятеля. Стоимость немного меньше чем на рынке, и это меня настораживает. Со слов, машина находится в хорошем состоянии. Подскажите, как можно проверить авто?

0

2

Перед покупкой, все вопросы по тех состоянию авто вам поможет решить компьютерная диагностика. Для меня при выборе остальное не имело значения. Авто было в эксплуатации и исправность его это самое важное.

0

3

Автор, я бы на вашем месте задумалась, а почему стоимость ниже. Значит, таким образом, от вас хотят скрыть что-то важное. Может авто было в аварии, или просто в залоге. Как по мне, я бы не соглашалась на такое предложение без полной проверки.

0

4

Например, вы можете проверить автомобиль с помощью сервиса Автокод https://avtocod.ru/  После не вы узнаете: километраж, который проехал автомобиль, также полную информацию об участии авто ДТП. Также находится оно в залоге в банке и проч. Я думаю, если авто вашего знакомого после такой проверка не выявит в истории ничего плохого, значит, машину можно покупать.

0

5

Когда я покупал машину, то в голове не было даже и капли сомнения, что с машиной, что-то не так. Хоть и цена была ниже рыночной, но меня это нисколько не смутило, наоборот, порадовало, что сэкономлю. Наверное, мне крупно повезло, так как уже два года езжу, и никаких проблем нет.

0

6

Вы знаете, я всегда  придерживаюсь таких правил, доверяй, но проверяй. Сейчас на слово нельзя никому верить, и чтобы обезопасить себя, в первую очередь надо проверить  машину. Обязательно проверьте машину на онлайн сервисе, так как часто продают машины со штрафами, или те, которые находятся в залоге у банка, всякое бывает. Еще не маловажную роль играет состояние машины, и человеку, который не соображает в машинах, тяжело будет, что-то понять. Поэтому это дело многие доверяют специалистам, кто с собой на сделку берет мастера, а кто едет в автосервис, и там делает диагностику автомобиля. Кстати, если вы находитесь в Москве, и ваш вопрос еще актуален, то, как вариант, можете обратиться в этот автосервис http://vee-centr.a5.ru/ .   Я сам думаю к ним обратиться, хочу сделать диагностику  машины  перед покупкой, и заодно проверить  электрику, тем более что у них автоэлектрик работает 24 часа в сутки, да в принципе, как и все остальные мастера, можно приехать в любое время, очень удобно. В общем, решать вам.

0

7

Я бы покупал только новое авто, никому сейчас верить точно нельзя.

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проверить авто