Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Алкоголизм


Алкоголизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветик. Мне очень необходим ваш совет. Необходима помощь моему братишке, после развода с женой начал очень сильно пить. И уже сам это дело оставить не может. Последний месяц практически каждый день приходит домой пьяный. Может у кого-нибудь есть контакты специалиста в СПБ, который поможет ему?

0

2

Как один из вариантов, вы можете закодировать вашего брата. Но вы должны знать, что этот метод иногда может не принести результата.  И после него многие могут начать пить еще больше, но может вашему брату поможет.

0

3

Это только мое мнение, но я считаю, что если он сам не захочет бросить пить, то вы за него это не сделаете. Просто большинство таких людей, не хотят этого делать. Они считают, что они не больны.  Мой знакомый  бросил пить без кодировки.

0

4

Хочу вам сказать, что алкоголизм это, скорее всего психологическая зависимость. И самостоятельно с ней справиться может не каждый. Здесь необходима помощь психолога в СПБ можете к примеру обратиться вот сюда https://psy-health.online/ А мой брат самостоятельно бросил пить,  у него сила воли есть большая, но не у каждого это выйдет.

0

5

Могу посоветовать вам медицинский центр Бехтерева на пр. Королева 5. Как по мне, это лучшее что есть по профилю алкоголизма, если захотите, врача на дом можно вызвать.

0

6

Могу предположить, что в сложившейся ситуации необходимо начать с посещения нарколога. Психолог специалист немного другого профиля, а для лечения алкоголизма нужен именно нарколог. Кстати, за консультацией можете обратиться, к примеру, сюда http://neva-clinic.ru/лечение-алкоголизма/. Анонимность гарантируется.

0

7

Inna Batenko написал(а):

Это только мое мнение, но я считаю, что если он сам не захочет бросить пить, то вы за него это не сделаете. Просто большинство таких людей, не хотят этого делать. Они считают, что они не больны.  Мой знакомый  бросил пить без кодировки.

Да, на самом деле это распространенная проблема. Зависимый не понимает свою болезнь

0

8

АллаФролова написал(а):

Да, на самом деле это распространенная проблема. Зависимый не понимает свою болезнь

Опасно, когда человек не понимает свою проблему. Запускать алкоголизм нельзя, так как если вовремя не обратиться за помощью, то могут возникнуть необратимые последствия для организма. По опыту знаю, что помогают справиться с алкогольною зависимостью в клинике https://клиника-открытие.рф/ . Там работают прекрасные специалисты.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Алкоголизм