Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Уборка в доме.


Уборка в доме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сориентируйте, какие сейчас цены в Москве  на уборку в доме? Может, кто пользовался услугами клининговых компаний, что скажите, можно это себе позволить, или это роскошь? Буду признательна, если заодно и посоветуете хорошую компанию,  хотелось бы  с приемлемыми ценами.

0

2

Как-то сама всегда справляюсь, даже беременная убирала в доме самостоятельно, никого не просила. А насчет цен, то не думаю, что  дешево обойдется, особенно если дом большой. Может, стоит самой убрать в доме, потихоньку, не спеша, за пару дней справитесь.

0

3

Мне самой нужна помощь по дому, я практически все время на работе, и на уборку не хватает времени. Поэтому сама думаю обратиться в клининговую компанию. Кстати,  цены в Москве на клининговые услуги не такие уж и высокие, если не верите, то здесь, например,  можете сами в этом убедиться http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ . Все будет зависеть от квадратуры помещения, и, смотря, что вам нужно будет делать.

0

4

Мне соседка убирает квартиру. Чисто случайно узнал, что она ищет работу, вот я и предложил ей, а она и рада, что не надо далеко ходить, живем на одной площадке, да и зарплата хорошая.

0

5

я убираю всегда сама в доме, не люблю чужих людей. Хотя конечно если закатить какую-то вечеринку, то после убирать одной очень тяжело

0

6

уборка в доме - конечно не самое моё любимое занятие)) но зато я очень люблю чистоту и порядок. поэтому стараюсь каждый день что-то планировать из уборки - например, в понедельник я делаю влажную уборку в своей компнате, во вторник - убираю в ванной комнате и т.д. и таким образом у меня к выходным не накапливается куча дел, и так  по такой схеме у меня получается постоянно поддерживать порядок, и при этом я не устаю.

0

7

Я бы не рискнула пустить чужого человека в дом

0

8

Позвоните в клининговую компанию и там сориентируют.

0

9

Смотря какая клиниговая компания.

0

10

А вы не хотите нанять домработницу? Не обязательно, чтобы она ходила каждый день, можно договориться, чтобы делала уборку пару раз в неделю. Вы такой вариант не рассматривали? Просто я тут недавно нашла на одном сайте домработниц филиппинок, цены на их услуги, в принципе приемлемые. Если вдруг это вас заинтересует, то здесь найдете всю необходимую информацию https://www.filipino4you.ru/domrabotnicy-filippinki .

0

11

О, они уж точно хорошо уберут

0

12

Пока успеваю со всеми делами справляться сама.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Уборка в доме.