Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотела бы попросить вашего совета. Дело в том, что у меня серьезная проблема. Я вышла замуж и переехала в другой город. Нет, то замуж вышла - это хорошо, конечно. Очень люблю своего мужа и все у нас с ним замечательно. Но проблема в том, что я чувствую себя не на месте. В этом городе все чужое, даже люди какие-то не такие. Очень скучаю по дому. Как это можно преодолеть?

0

2

Очень вас понимаю. Действительно, многие люди очень остро реагируют на смену места жительства. Но в этом как раз ничего удивительного. Вы слышали про эгрегоры: https://www.spasist.ru/article/nashi/egregory? Это по сути некая ментальная составляющая, объединяющая жителей одной местности, например. Получается, что вы слишком сильно привязаны к эгрегору вашего родного города - из-за этого и все проблемы. Вам нужно разорвать эту связь и тогда все будет хорошо на новом месте

0

3

Келли написал(а):

В этом городе все чужое, даже люди какие-то не такие. Очень скучаю по дому. Как это можно преодолеть?

А у меня встречный вопрос - вы работаете или дома сидите? Мне кажется, что вам надо выйти на работу. Познакомитесь с коллегами, появятся друзья и жить станет намного интересней и веселей.

0

4

На мой взгляд тот все от человека зависит. Я несколько раз в жизни переезжал и никогда никаких психологических проблем не испытывал. Всегда очень быстро втягивался в новую жизнь и обрастал друзьями-приятелями

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Переезд