Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Купить дом


Купить дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка, из присутствующих на форуме есть кто-то из Новосибирска. Подскажите, в каком районе вашего города лучше покупать жилую недвижимость, в частности интересует дом?

0

2

Считаю, что самый спокойный район с хорошо развитой инфраструктурой, это Октябрьский. И цены там довольно неплохие, можно выбрать выгодный вариант.

0

3

На мой взгляд, если подходить к выбору сточки зрения экологии, тогда следует отметить такие районы, как Заельцовский и Первомайский. Однако стоимость кв. метра там выше, чем в среднем по городу. Кстати, о других вариантах, где можно купить дом в Новосибирске, смотрите здесь https://nsk.sibdom.ru/doma/prodam/novosibirsk/.

0

4

Лучше выбирайте жильё в одном из спальных районов и главное подальше от центра и промышленных предприятий. В спальных районах есть зеленые зоны, поэтому воздух там чище.

0

5

Покупаете?

0

6

Недавно в старенькой даче с речью поставил
вентилятор для печи отличная вещь хочу я васюм сказать, отлично работает, и вытяжка не нужна.

0

7

dima116 написал(а):

Недавно в старенькой даче с речью поставил
вентилятор для печи отличная вещь хочу я васюм сказать, отлично работает, и вытяжка не нужна.

Я хотел менять трубу в доме, тяги не было совсем, но сосед посоветовал поставить каминный вентилятор. Я установил Soler and Palau CHEMINAIR 400 и все проблемы были решены. Тяга всегда отличная уже второй год, а печь не дымит совсем.

0

8

Сейчас многие их устанавливают, так как такие вентиляторы очень качественные.  У меня установлен каминный вентилятор SOLER AND PALAU CTHB/4-250 и нареканий на работу нет. Полностью вытягивает все посторонние запахи, при этом он жароустойчивый. Кстати, цена на них приемлемая.

0

9

dima116 написал(а):

Недавно в старенькой даче с речью поставил
вентилятор для печи отличная вещь хочу я васюм сказать, отлично работает, и вытяжка не нужна.

У меня тоже дачный домик старый и вытяжка совсем ужасно работает... Иной раз дым весь валит в помещение, а не в трубу. Раз работает отлично, уверен, что и мне она поможет. Сейчас присмотрю какой вариант мне подойдет по размерам и по всем остальным характеристикам и закажу себе тоже. Тем более цены недорогие и производитель качественный, не Китай. Спасибо вам большое за совет.

0

10

После покупки дома я бы посоветовала приобрести сейф. Вы не представляете, как приятно знать, что все ценности под защитой надежного сейфа, которому не грозит ни пожар, ни взлом. В зависимости от типа защиты домашние сейфы делятся на три большие группы. Поэтому можете изучить предложения здесь https://www.safetut.ru/catalog/seyfy/elitnye-seyfy/ и понять, какой именно сейф вам нужен. Есть взломостойкие — сейфы для защиты от кражи денег, драгоценностей и ценных бумаг. Также бывают конечно же огнестойкие — сейфы для защиты от пожара документов на бумажных и цифровых носителях. А на сайте можно купить сейфы огневзломостойкие — универсальные сейфы для надёжной защиты дома и от взлома, и от пожара. Проходят обязательную сертификацию на взломостойкость и огнестойкость. Это лучшее решение для хранения денег, ювелирных украшений и документов.

0

11

Покупали дом на окраине Новосибирска. Переезжали сюда с родителями из Красноярска с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Цены на дома приличные, но жизнь на своем участке того стоит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Купить дом