Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня невыразительные глаза и я каждое утро их подкрашиваю. Девочки, подскажите как с этим боретесь вы? А то эта процедура, иногда уже надоедает. Думаю может сделать перманентный макияж, но где в Москве найти хорошего мастера?

0

2

Могу сказать, что у меня брови и реснички светлые. Хорошо, что сейчас нахожусь в декретном отпуске, нет необходимости красится. Хоть кожа отдохнет от макияжа. Но перед выходом на работу хочу сделать тату бровей.

0

3

Вы хотите только сделать брови? Я вот подумываю, чтобы еще и нарастить реснички? Думаю тогда вопрос  окрашивания их каждый день отпадет. Только нужно найти хорошего мастера, чтобы все смотрелось  естественно.

0

4

Как по мне не наносить макияж и хорошо выглядеть могут только чернобровые девушки у которых выразительные глаза.  А вот светленьким нужно постараться. Я покупаю качественную косметику, но краситься каждое утро тоже не охота. Также слышала, что делают перманентный макияж век.
К примеру, эта студия перманентного макияжа предлагает услуги татуаж век, татуаж бровей, микроблейдинг.

0

5

Делайте, мне очень нравится

0

6

Да уж, я представляю как же вам надело каждое утро красить стрелки. Вы решились на татуаж, или еще нет? Как выбирали мастера, по отзывам, или по примеру работ. Я просто тоже хочу набить себе стрелки, ну татуаж сделать. Нашла вот этого мастера https://еленататуаж.рф/ Никто к Елене не обращался? Не поделитесь своими отзывами? Буду очень вам благодарна.

Отредактировано Katalina (2019-06-03 17:39:34)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Перманентный макияж