Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу в своей севастопольской  квартире сделать ремонт в ванной, и вот думаю, чем отделать стены, керамической плиткой или ПВХ панелями. Что бы вы посоветовали?

0

2

Сразу скажу, ПВХ панели отметайте как вариант без промедления, так как это не материал для отделки ванной, так как он гибок, недолговечен и не биостоек.

0

3

Ну конечно же плиткой отделывайте вашу ванну, это же самый подходящий материал. Десятилетиями его используют для таких целей, и десятилетиями плитка держится, если ее правильно положить.

0

4

ПВХ панели неплохой бюджетный материал для обшивки стен в ванной, самое то если стены не ровные, и никакой плесени под ними не образуется. Но, если у вас есть финансовая возможность, то конечно же, лучше приобрести плитку для ванной, так как этот материал более практичен и долговечен. Если вы выберите плитку, то расцветки можете посмотреть, скажем, здесь https://shop-san.com/shop/category/plitka .

0

5

А мы с женой хотим сделать ремонт в ванной в современном стиле. Может кто знает хороших мастеров в Москве? А то кого-попало нанимать нет желания - тяп-ляп сделают и свалят в закат... Будем очень благодарны за наводку :)

0

6

Prosto4el
Нам в этой фирме https://remontsnip.ru делали элитный ремонт в квартире (ну, и в ванной в том числе). Так что советую к ним обратиться :) Цены средние, качество на высоте :)

0

7

Панели дешевле, а плитка это дорогое удовольствие. У нас например в квартире ванная комната большая, нам денег только на пластик хватило. Ну а вы смотрите по своим финансам.

0

8

Посмотрите какая здесь продается 3d плитка. Это интернет магазин в котором вы можете заказать понравившийся вам вариант. Я конечно же рекомендую вам выбрать плитку, так как это роскошь. ПВХ панели сейчас вообще уже не пользуются никакой популярностью. Да и плитка дольше прослужит, особенно керамическая, популярного производителя.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт в ванной