Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Недорогой подарок.


Недорогой подарок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еду к подруге на день рождение в Белгород, вот только не могу определиться с подарком. Денег на дорогой подарок нет, могу потратить от силы две тысячи, а что можно купить на эту сумму, не знаю. Может, у вас будут, какие-то идеи, делитесь.

0

2

Если у меня не возможности дарить подарки, то я сразу предупреждаю, что подарок за мной. И еще никто не обиделся, все входят в мое положение, тем более что каждый может быть на моем месте. Так что можно приехать и без подарка. :blush:

0

3

Если честно, то я, например, не могу прийти к человеку на день рождение с пустыми руками, как-то неудобно. Обязательно покупаю подарок, пусть и недорогой, главное, что он есть. Тем более что сейчас в магазинах выбор большой, можно найти, что-нибудь полезное, и недорогое. В принципе можно подарить подруге недорогую сумку, или кошелек. Кстати, можно прям в Белгороде купить кошелек, здесь неплохой выбор, посмотрите, может, что понравится https://www.koshelek77.ru/womens .

0

4

Да просто подарите деньги, две тысячи, это приличная сумма. А подруга уже сама себе купит  то, что посчитает нужным. Зачем гадать, придумывать, вдруг не угодите с подарком, будет неприятно.

0

5

Почему бы вам не сделать ей какой-нибудь интересный подарок. К примеру вот здесь продаются фигурки из фарфора http://bryoni.ru/catalog/farforovye_figurki/ Можно заказать какую-нибудь фигурку. А еще купите ей элитный алкоголь. Мартини или что-то по крепче, может виски или ром. Мне кажется такой подарок понравится вашей подруге.

0

6

На 2 тысячи купите подруге хороший букет цветов.

0

7

Я когда искала подруге подарок на новый год до 1000 рублей, набрела в интернете на этот сайт https://www.chudoshop.ru/ru/category/po … d/500/1000. Там есть много интересных идей для подарка и с юмором, и практичных. У коллеги на работе как раз скоро день рождения, вот думаю, может ему подарить термокружку или флешку какую-то прикольную оттуда

0

8

Я за сумку.

0

9

нужно подбирать то что интересно

Отредактировано roza (2019-05-15 18:26:30)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Недорогой подарок.