Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Консервация


Консервация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет из Москвы) Девочки! Хотела спросить - где вы держите консервацию домашнюю? Я всегда делаю довольно много банок, мне их распихивать некуда. Так что многие стоят просто в углу в спальне. А сегодня заглянула - там у компота крышку сорвало. Теперь на полу пятно красное - и не отмывается.

Отредактировано Melani (2019-04-03 18:58:48)

0

2

Меня жена еще несколько лет назад попросила сделать полочки на балконе. Специально под банки с консервацией. Я сделал красивенький стеллаж специально под размер банок. Очень удобно и красиво получилось

0

3

Это хорошо тем, у кого балкон застекленный. В противном случае все эти банки перемерзнут зимой в нашем климате. А вот у меня, кстати сказать, вообще балкона нет. Так что банки распихиваю куда придется. На кухне в основном стоят в шкафу, но там плита рядом - от нее жар и все быстро портится. Составить на пол - неплохая идея. Вот только не просто на пол, наверно. Может какой-нибудь пластиковый поддон купить: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Чтобы пол не испортить если потечет какая банка

0

4

У меня жена вообще ничего не солит, не маринует. Только капусту квашенную делает по баночке - так она в холодильнике стоит да и все. А огурцы-помидоры маринованные просто в магазине покупаем.

0

5

У меня муж сделал в клодовке много полок, поэтому я меня с хранением проблем нет.

0

6

Мой дед всегда дела, у бабушки почему то получалось хуже. банки взрывались, а у него отлично

0

7

я все заменила заморозкой

0

8

У меня отец сделал шкаф с антресолями в прихожей и там отдельное отделение для банок и  там нет батарей. Вообще консервы нужно хранить при 0+25. Никогда ничего не взрывается, главное соблюсти все параметры при готовке. А сейчас можно шкаф-купе заказать и все.

0

9

у нас под ванной. Кстати, недавно для такого дела как консервация покупала всё на https://m.fortuna-opt.com.ua мне понравился там выбор и цены не заоблачные. Кто еще покупал у них?

0

10

Как правило вся консервация хранится у тещи в деревне! А вот ели привозим от нее – то храним на балконе ( в специально сделанном шкафу).

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Консервация