Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счетчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из соображения экономии мы в своей московской квартире уже давно  поставили счетчики на газоснабжение и водоснабжение. Но вот счетчик на теплоснабжение стоит дороговато. Может, подскажите, как сделать, чтобы в доме и тепло было, и платить за эту услугу было меньше.

0

2

Львиная доля от суммы, которую мы платим за коммунальные услуги, приходится на теплоснабжение. Может поэтому ее распределяют на каждый месяц года, хотя тепло дают только в холодное время года.

0

3

За тепло всегда платили дороже, чем за газ и воду, даже если на эти услуги не было счетчиков. Долго и не знал как экономить на тепле, не отключать же его в холодное время года. Один из жильцов предложил установить теплосчетчик, который будет показывать кубометры тепла, которые поступают в наш дом. Технически, мало кто знает, как можно посчитать потребляемое тепло, когда поверять теплосчетчик, но решили это устройство все-таки установить. В Москве много фирм, которые предлагают такие услуги населению. Для тех, кого интересует техническая часть теплосчетчиков, можно например, на этом сайте почерпнуть эту информацию, хотя бы о том, когда и зачем его поверять http://poverimpribor.ru/uslugi/poverka .

0

4

В системе теплоснабжения задействованы газ и вода. Уж не знаю, как это все может проконтролировать счетчик. У нас свой дом, поэтому платим отдельно по счетчику и за газ, и за воду. Зимой, конечно же, платим за газ больше, так как больше его потребляем.

0