Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Подарок охотнику


Подарок охотнику

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой брат охотник, скоро у него День рождения, поэтому обдумываю варианты подарка. Как вы считаете, дарить обязательно на охотничью тематику или можно выбрать нейтральный подарок?

0

2

Можно и нейтральный, но лично я считаю, что подарок, связанный с охотой будет выглядеть предпочтительнее. Что касается конкретного предложения, подарите чехол для ружья.

0

3

Автор, а вы случайно не рассматривали, чтобы соединить оба варианта воедино? Скажем, подарить что-нибудь из охотничьих аксессуаров и сделать фото слайд-шоу, примерно, как здесь https://1romantic.com/slideshow/. По-моему, таким образом, удастся совместить полезное с оригинальным. Согласитесь, неплохая идея.

0

4

Советую подарить охотничьего щенка. Даже если у вашего брата есть собака, знайте, что для настоящего охотника много собак никогда не бывает. Вот увидите, как ваш брат обрадуется такому подарку.

0

5

Могу предположить, что в качестве подарка вы подберете, что-нибудь из одежды для охоты, например, здесь https://simms-rus.ru/sitka-odezhda-dlya-ohoty. Как видите, вся продукция специализированная и изготовлена с учетом всех нюансов, поэтому даже самый требовательный охотник должен быть доволен, как в плане комфорта, так и с точки зрения качества.

0

6

Зайдите в охотничий магазин, там всяких причиндалов, больше чем в женском магазине косметики. Можно дарить на протяжении 100 лет по 10 предметов в год, ещё и останется.

0

7

Столкнулся с похожей ситуацией, решил не размениваться на сувениры, юбилей, как-никак, поэтому в качестве подарка, хочу пригласить на недельный тур на охоту в Астрахань http://zavolga.ru/uslugi/ohota/. В наших краях зверь практически не водится, следовательно, настоящему охотнику нужно ехать за тридевять земель. А тут случай как раз подходящий, почему бы не воспользоваться.

0

8

Охотник такой человек, что подарок примет только стоящий и нужный. И каждый аксессуар для своего хобби покупает только сам, дабы избежать фиаско на охоте. Тут думаю лучше подарить сувенир или термокружку, вот она кстати то точно нужна будет. И обязательно фото с трофеем перенести на нее, вот это будет шикарным подарком. И сейчас не проблема  купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ и там же глянуть можно сувенир какой-нибудь.

0

9

Спасибо большое, возьму на заметку

0

10

Как вариант, можно раскладной нож подарить.

0

11

У меня папа рыбак, недавно у него ограбили гараж и украли почти все рыбатские принадлежности, хочу сделать ему сюрприз и купить всё новое, но я в этом не сильно понимаю, может кто-то подскажет?

0

12

Кстати слайд-шоу реально крутая идея) Я недавно делала на годовщину родителей из их фотографий в качестве дополнения к основному подарку, мама настолько сильно растрогалась, что даже заплакала...)  Файл с фотографиями у меня очень большой был и было неудобно искать среди всех фотографий фотографии, где есть мама и папа. В итоге я нашла список приложений с функцией распознавания лица https://www.computerra.ru/281954/luchsh … niya-lits/ , с помощью одного из приложений я быстро смогла отобрать нужные фотографии и сделать слайд-шоу) У tonfotos помимо этой функции есть еще много других, которые тоже иногда очень нужны, к тому же оно еще и бесплатное)

0

13

Можно еще посотрудничать с данным https://www.gunsparts.ru/collection/koltsa магазином, у ребят большое количество интересных товаров для охоты, посмотрите сами, мне лично понравились прицелы больше всего.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Подарок охотнику