Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Снять квартиру в Иркутске


Снять квартиру в Иркутске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу снять квартиру в Иркутске. Может кто-то, недавно решал подобный вопрос и знает, в какое агентство лучше обратиться, что бы получилось надежно и главное недорого.

0

2

Агентство посредник и накидывает свой процент от общей стоимости аренды. Если хотите сэкономить, тогда ищите самостоятельно через объявления на тематических досках.

0

3

Насколько, мне известно, снять квартиру в Иркутске можно, к примеру, здесь https://irk.sibdom.ru/arenda/sdam/irkutsk/. Стоимость месячной аренды 2-х комнатной квартиры, с мебелью и бытовой техникой, обойдется в среднем в районе 7-8 тыс. руб. В принципе для нашего города это недорого. Кстати, если снимать комнату, то получится в 2 раза дешевле.

0

4

Мой вам совет, обратитесь в агентство недвижимости Твой Дом. В данной области, это лучшая компания в Иркутске, подберут под ваш бюджет оптимальный вариант в удобном районе.

0

5

Возьму на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Снять квартиру в Иркутске