Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Участок возле дома.


Участок возле дома.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вопрос к тем, у кого на участке засеяна газонная трава. Что можете сказать, стоит ли весь участок засеивать травой, и какой лучше брать. Какие плюсы, или минусы, а то хочу участок засеять газонной травой, а муж говорит, что с ней много мороки, может не прижиться….  В общем, жду ваших рассказов.

0

2

Мы покупали рулонный газон. Я сильно переживала, что вдруг  не приживется, а он ведь дорогой. Но все обошлось, буквально через пару недель он прижился. И ухаживать за ним одно удовольствие.

0

3

Вы знаете, сейчас большой выбор газонной травы, есть разная, универсальная, декоративная, теневыносливая, и так далее. У моих родителей свой дом, так они без всяких колебаний засеяли весь участок газонной травой, и все отлично. Мне кажется, что вы зря так переживаете, но для вашего успокоения можете, например, здесь почитать отзывы о газоне, а потом уже думайте, стоит ли его покупать, или нет https://bit.ly/2Fzirq8 .

0

4

У меня второй год лежит рулонная трава, мне даже нигде не пришлось ее менять. До сих пор идеальная поверхность, а уход за ней прост, несколько раз за сезон брызгаю ее гербицидами, и сорняки не растут.

0

5

Можете постелить возле вашего дома рулонный газон. Качественные есть на этом сайте. Один товарищ так сделал http://pokrovgazon.ru . Результатом остался доволен!

0

6

у нас трава и так прекрасно растет, только кошу ее каждые 2 недели и дело с концом.

0

7

а уменя цветник и под газон вышло ну очень мало места

0

8

Автор, вы засеяли участок газонной травой или нет? У меня перед домом большая лужайка засеяна. Ничего сложного в уходе за газоном я не вижу. Могу сказать, что ему нужен своевременные стрижка и полив. Для облегчения задачи можно установить автоматический полив. Если вы из Москвы, то приобрести систему автополива можно, например, здесь

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Участок возле дома.