Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю материал для строительства своего загородного дома в Московской области. На данный момент остановился на газосиликатных блоках, подскажите, какие плюсы или минусы такого блока. Прошу советы по реальному опыту, а не теоретическому.

0

2

Ничего плохого лично я не наблюдаю, живя в доме из газосиликатных блоков, разве что цены на этот материал немного высоки и стены штукатурить мен было тяжеловато из этого материала, а так – все устраивает.

0

3

Я вам по теории сейчас проедусь. Газосиликатные блоки, в отличие хотя бы от пеноблоков, намного прочнее и качественнее, да и нарваться на подделку или брак при выборе именно такого блока намного труднее.

0

4

Реальный опыт вы можете спросить лет так через 10-20, когда этот материал действительно покажет себя с той или иной стороны. А пока дома из газосиликатных блоков стоят, и ничего подозрительного с ними не происходит. Поэтому стройте из таких блоков дом и ни о чем не переживайте. И, кстати, цена за блок не так уж и высока, как говорит Фарик, не такие уже и высокие, вы сами можете с ними ознакомиться, скажем, здесь https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazosilikatnye-bloki .

0

5

Лучше обратитесь к специалистам.

0

6

А мне кажется, что сейчас популярно строительство домов из профилированного бруса. Смотрю, что многие строят дома именно из этого материала. Сама недавно приценивалась и смотрела проекты домов на этом сайте https://brus77.ru. Там же можно почитать и про преимущества таких домов. Один из самых главных плюсов, это то, что в таком доме всегда комфортно - летом прохладно, а зимой тепло. И внешний вид таких домов мне нравится. Я бы на вашем месте рассмотрела такой вариант

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Дом