Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На моем автомобиле в последнее время начала довольно таки быстро разряжаться батарея, даже тогда, когда я просто включаю аудиосистему. Подскажите, в чем причина этого?

0

2

Да ничего страшного как по мне в этом нет. Я могу посоветовать вам прикуривать ваш аккумулятор и ездить , чтобы он не разряжался. Лично мне такая процедура помогает.

0

3

Я могу предположить, что ваш аккумулятор минимум пару раз этой зимой полностью разряжался. Советую снять его и зарядить по полной, думаю, что это должно решить вашу проблему .

0

4

Вам нужно проверить напряжение вашей батареи на холостом ходу, при включенных потребителях энергии, если будет выдавать меньше 14В, то проблема с генератором или с его комплектующими. В этом случае вам нужно новую АКБ приобретать, вот хоть аккумулятор Еcostart можете купить https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … _ecostart/  .

0

5

Лично я вам могу посоветовать купить зарядное устройство для аккумулятора вашего автомобиля. Я такое купила в прошлом месяце и теперь не знаю никаких проблем связанных с разрядкой батареи.

0

6

А сколько вашему аккумулятору лет? Ведь у таких устройств тоже есть свой срок службы, и скорей всего батарея полностью исчерпала свои ресурсы. Да и на мой взгляд стоят новые батареи не так уж и дорого, чтобы каким-то образом экономить на покупке аккумуляторов на авто. В общем, вы сами можете ознакомиться с ценами на батареи, скажем, в этой организации https://buran72.ru/ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аккумулятор