Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » День рождения коллеги


День рождения коллеги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хотел посоветоваться. Дело в том, что у моего коллеги на той неделе день рождения. Не скажу, что мы прямо близкие друзья, но в рамках работу отношения очень теплые и доверительные. Вот и думаю - что бы такое ему подарить?

0

2

Коллеге, думаю, ничего особо личного дарить не стоит. Лучше какой-то более строгий что-ли подарок. А он курит? А то можно было бы пепельницу или зажигалку хорошую подарить. Или может что-то из канцтоваров? Ручку хорошую, органайзер, флешку. Можно даже с именной гравировкой заказать. Да вот здесь можете интересные подарки для мужчин посмотреть: https://chto-podarite.ru/muzhskie-podarki-xity/

0

3

Хорошо, что у нас на работе таких проблем нет. У нас все дни рождения повесили на нашу секретаршу - она ведет график - кого когда поздравлять, сама ходит подарки покупает, очень удобно - остальным голову ломать не надо.

0

4

А у нас на работе вообще не принято дни рождения отмечать. Ни чая с тортиком, ни подарков, но конвертик от руководства вы дают, ага. Считаю, что это самый лучший поход)) А то не люблю я все эти чаепития

0

5

поздравили?

0

6

Келли написал(а):

А у нас на работе вообще не принято дни рождения отмечать. Ни чая с тортиком, ни подарков, но конвертик от руководства вы дают, ага. Считаю, что это самый лучший поход)) А то не люблю я все эти чаепития

Сейчас многие не любят чаепития, но если так уже принято, надо поддерживать. У нас тоже сейчас будет у одного коллеги день рождения, через пару недель у другого, а уже ближе к ноябрю у руководителя, вот такая ситуация - сплошная головная боль. Коллеге купили заварник для заваривания чая, так как он большой любитель этого напитка, еще наверное чашку красивую найдем, и вот думаю может стоит заказать вьетнамский чай с жасмином https://artlife70.ru/chaj-vetnamskij-ze … mashkoj-20 Пробовал кто-то? Достойный подарок?

0

7

Не стоит выбирать какие-то дорогие подарки для коллег, ведь это скорее знак внимания, и поэтому не нужно дарить что-то дорогое, ведь тем самым Вы можете поставить именинника в неловкое положение. Чай, конфеты, кофе-идеальные варианты презентов.

0

8

Фух, вы меня все успокоили, дело в том, что у я недавно работаю на одной фирме, у коллеги тоже скоро праздник и я всю голову себе сломал думая, как ее поздравить. Думал, дарить что-то существенное, но раз все уверены, что подарок не должен быть каким-то дорогим, а больше, как знак внимания, то скорее всего тоже подарю ей какой-то подарочный чай из тех, что представлены на этом сайте.

Отредактировано Bradobrey (2019-08-06 10:20:05)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » День рождения коллеги