Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Поздравление для дочери.


Поздравление для дочери.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочери на днях день рождение, а мы с женой в отъезде, и приехать не успеем. Подарок мы уже давно купили, бабушка ей от нас подарит. Вот только она расстроенная, что нас не будет, и даже созвониться не сможем, слишком дорого. А  хотелось бы в этот день ее как-то поздравить, порадовать. У вас есть, какие-нибудь идеи, что можно придумать?

0

2

Если вы находитесь далеко, то всегда можно отправить по почте, хотя бы открытку, или воспользуйтесь интернетом, ведь он везде есть. Я часто тоже езжу в командировки, а семья остается дома, меня спасает интернет, каждый день разговариваем по скайпу.

0

3

У меня есть одна идея, как вы отнесетесь к голосовому поздравлению? Можно отправить ей такое поздравление на телефон, не думаю, что эта услуга стоит слишком дорого, по крайней мере, дешевле, чем звонок. В общем, если заинтересуетесь, то здесь большой выбор голосовых поздравлений для дочери, посмотрите, может, что выберете https://golosovye.ru/pozdravleniya-docheri-otkrytki/ .

0

4

Мне кажется, что вам не стоит так переживать, ваша дочь и так знает, что вы ее любите, да и тем более что подарок от вас ей подарят, поэтому она сильно не огорчится.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Поздравление для дочери.