Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Хочу установить кондиционер


Хочу установить кондиционер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В том году переехали жить в Краснодар и приобрели квартиру на 8 этаже. Окна выходят у нас на солнечную сторону. Летом в квартире очень жарко. Хотим поставить кондиционер.  Но балкона нет. В таких условиях как ставят кондиционеры?

0

2

Могу из своего опыта рекомендовать компанию Галплюс.  Мы к ним обращались, менеджер помог с выбором кондиционера. Мы взяли сплит-систему. Мастер также все быстро установил. С подробной информацией можете ознакомиться на сайте компании.

0

3

Я думаю, что вам не нужно заниматься самостоятельно установкой кондиционера. Вам нужно выбрать и приобрести его прям с установкой. Это дело нужно доверить специалистам.

0

4

Я считаю, что сейчас кондиционер должен быть в каждом доме. Просто кондиционер это не только средство, чтобы получить прохладу в жару, но и возможность иметь тепло в холод.  Сейчас кондиционеры и с функцией тепла есть. Есть модели, которые используются для кондиционирования сразу в нескольких комнатах. Кстати, у этой компании есть услуга установка кондиционера, цена адекватная.

0

5

установили?

0

6

Лучше вызвать специалистов

0

7

Установить то можно, вообще нет проблем с этим делом. Только вот потом не знаешь, что может произойти и за что в итоге будешь отвечать. Тут скорее может понадобится разрешение, ну это я так думаю коли ситуации у всех разные и тем более кто живет в многоквартирных домах. Вам бы статейку https://mir-klimata.info/nuzhno-li-razr … -situacii/ перед установкой почитать.

0

8

Я бы таким самостоятельно не занимался.

0

9

Я столкнулся с такой проблемой как отведение конденсата с кондиционера пока не прочел эту статью http://www.topclimat.ru/publications/dr … si-20.html Здесь я узнал и приобрел насос  Si-20 встраиваемый в кондиционер .Это самое лучшее решение этой проблемы .Всем советую этот насос он компактный ,без шумный и эффективный. За время эксплуатации проблем не обнаружил.

0

10

Inna Batenko написал(а):

Я думаю, что вам не нужно заниматься самостоятельно установкой кондиционера. Вам нужно выбрать и приобрести его прям с установкой. Это дело нужно доверить специалистам.

Особенно если учесть, что при самостоятельной установке о гарантии можно забыть!
Это глупо ставить кондиционер самостоятельно. Кому и что эти докажешь!?
Когда в https://vsekondicioneri.ru/brand/daikin/ брали домой кондиционеры Дайкин, сразу же заказывали с установкой. Ребята приехали, привезли кондиционеры, и сразу же установили.
Не на следующий день, не через неделю, а - в день доставки.

0

11

Климатическая техника должна быть надежной.

0

12

Согласна, климатическая техника должна быть надежной, поэтому и рекомендую обратить внимание на эти бытовые настенные сплит-системы https://td-klimata.ru/category/split-si … t-sistemy/ для работы в квартире, доме и даже офисе они подходят просто идеально.

0

13

тогда вот здесь возьмите кондиционер https://veco.kz/almacom/ отличный проверенный интернет магазин. ALMACOM вот кондиционер который я могу советовать смело потому что у меня такой и я довольна. он простой в использовании, но главное работает хорошо и вот скоро начнется жара оценим по достоинству.

0

14

я купил сейчас кондиционер https://sdmclimate.ru/ через интернет магазин потому что такая жара, не возможно же без него. поэтому решился купить тем более цена недорогая вышла, это было лучшее решение т.к стоило того. зато теперь могу нормально находится дома и без этой жары.

Отредактировано максим максимов (2022-06-14 18:46:11)

0

15

Здравствуйте,могу посоветовать вам одну компанию котрая занимается продажей кондиционеров, насосного оборудования, очистителей воздуха, теплого пола, отопительных систем..осуществляет поставки и являемся официальным дилером японских и европейских производителей. Вот здесь https://www.klimatov.ru/ можете посмотреть и сразу купить

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Хочу установить кондиционер