Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Новый сервис


Новый сервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, нужна информация о сервисе мазилла, сестра мне про него все рассказывала давно, а сейчас спросила у нее оказывается она через него взяла кредит. Что делать, это развод или действительно рабочая тема?

0

2

Да не переживайте, сервис нормальный, никакого обмана. да и вообще мне кажется вы не так все поняли, mazilla не выдает кредит, а просто находит варианты где получше условия. Если сестра смогла взять кредит, значит ей уже есть 18 лет. Опять же если его платит вовремя, где обман то вы нашли не понимаю?

0

3

Ну как же есть такие же подобные сервисы и там никакой абонентской платы. А тут и данные свои дай и абонентку заплати раз в месяц, а тебе при всем этом дают только возможность получить какое то выгодное предложение. Мне кажется это как то странно, при всем при том что нужно ввести номер своей карты при заполнении анкеты. Да, да, я пыталась зарегистрироваться чтобы больше узнать об этой мазилле.

0

4

Первый раз слышу.

0

5

Там сумма то небольшая 1300 тенге в месяц и не нужно ради того чтобы оформить займ кататься по городу в поиске меньшего процента. Ждать пока тебе одобрят нужную сумму. А так как они повторяю честно работают, то ваши данные никто другой не получит. Я не думаю что есть повод для переживания. Я пользуюсь сервисом mazilla с января.

0

6

Всякое бывает в жизни нашей.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Новый сервис