Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Мотоциклы


Мотоциклы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сын любит мотоциклы. В принцип у него все есть сейчас, но вот шлем какой-то уже старый. Думаю по случаю дня рождения новый ему купить, навороченный какой-нибудь. Где в Питере купить такой можно?

Отредактировано Матвей Климов (2019-03-26 16:31:52)

0

2

Да найти хороший мотошлем, да тем более в Санкт-Петербурге, в принципе не является проблемой. Вот хотя бы в этом магазине можете присмотреть мотоциклетный шлем на вкус вашего парня https://motocomfort.ru/motoshliemy Больше проблема это купить мотошлем нужного размера, ибо шлем должен быть максимально комфортно на голове сидеть. Но здесь вроде с этим все порядке, но на всякий случай уточните условия возврата.

0

3

Шлемы хорошие. есть симпатичные варианты. Но мне только кажется надо такие покупать с примеркой. Даже если указать все данные правильно все равно же может что-то не совпасть. Или я не прав? Опыта покупки таких товаров через интернет у меня нет.

0

4

Так у них на сайте написано же,что они привезут несколько шлемов разных размеров. И за них платить не надо. Так что примерить дадут. Иначе кто будет в здравом уме брать кота в мешке? Обязательно примеривать надо.

0

5

И не только примеривать, но и смотреть, чтобы шлем понравился.

0

6

это точно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Мотоциклы