Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Ребята может кто нибудь чистил кондиционер авто?


Ребята может кто нибудь чистил кондиционер авто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто я недавно почистил через воздуховоды пеной болончика для дезинфекции авто, а потом еще поставил шашку дымовую супротек так теперь езжу в салоне слишком сильный запах химии стоит, даже уже отрыжки пошли с запахом этим, не опасно ли это для здоровья кто что скажет?

0

2

Покупаешь в магазине "устранитель запахов автомобильный", ставишь в подстаканник, нажимаешь (ломаешь) кнопку, закрываешь все окна авто и включаешь печку холодную (обдув, кондей) на всю мощность. Сам закрываешь авто и ждешь 10-15минут пока баллон полностью всё распылит.

0

3

А нормальную химию нельзя было использовать? Вот есть у Ликви Моли нормальное средство для чистки Klimafresh. По инструкции работы на 5 минут. Все испаряется, ни какой химии не остается. Пробуй именно её попробовать, думаю что поможет.

0

4

Я после пены даю денёк машине пропитаться её запахом. Потом включаю минут на 15 кондиционер на максимум и выхожу из машины.

0

5

Очистка кондиционера конечно дело не простое, но вполне можно сделать, если знать все нюансы и прочитать много статей на эту тему! Можете даже вот сюда зайти: https://auto-kondey.ru/works/ochistitel … bilya.html сам благодаря этому сайту много чего узнал полезного. Думаю что вы прочитаете и поймете как это правильно выполнять нужно. А касаемо вашего вопроса, видимо вы что-то не так сделали.

0

6

Влад Пономарев
Поддержу. Хороший производитель. Уже много лет покупаем для своих машин масло только у них, а недавно еще и химией их начали пользоваться. Из минусов только то, что цены растут.

0

7

Да и вообще. Есть специально обученные люди на автомойках. Детейлинг для авто не таких уж и космических денег стоит. Пропусти раз в полгода 3 раза попить пиво вечером и отложи эти деньги на детейлинг. Тебе за 6000 всю машину отчистят.

0

8

Если подскажешь где ты живешь, я может порекомендую кого. Черкани в лс.

0

9

Рекомендую прочесть статью https://prykoly.ru/professionalnaya-avt … ushhestva/ про профессиональную автомойку и ее преимущества
мне кажется, что кондиционер тоже можно почистить)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Ребята может кто нибудь чистил кондиционер авто?