Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спортивные ставки


Спортивные ставки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно  уже думаю попробовать делать ставки на спорт. Вроде постоянно смотрю футбол и зимой вот биатлон и лыжные гонки. Хочу вот и попробовать на них делать ставки. Конечно начинать хочется делать это легально. Посоветуйте какую-нибудь из этих букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/ Вот стоит регаться у того, кто дает столь внушительный бонус как букмекер Леон?

Отредактировано Мяу (2019-03-25 07:38:27)

0

2

А вы не замечали раньше. как часто вы делали верны прогноз на футбольный матч или кто выиграет в биатлоне? Может и не стоит тогда этим заниматься? Так что я бы для начала вам посоветовал бы с этим разобраться, а потом о ставках думать.

0

3

С футболом у меня часто получается угадать прогноз. Если только счет не всегда угадываю. Но такую ставку и делать не не буду просто.С биатлоном согласен там сложнее. Много факторов надо учитывать.

Отредактировано Мяу (2019-03-25 07:41:45)

0

4

Леон в принципе хороший букмекер. Ничего лишнего, хорошие бонусы, акции устраивает. Но получить такой бонус не та кто просто как может показаться. То есть его не дадут вам сразу после регистрации.

0

5

Не стоит сильно обращать внимание на такие бонусы. Они во-первых, разовые,а ставки вам делать придется ни раз, поэтому коэффициенты высокие будут важнее. А во-вторых, получить такие бонусы тоже не просто.

0

6

Сейчас, на самом деле, букмекерских контор полно, и очень много легальных. Но сразу бросаться, и регистрироваться в первой попавшейся не надо. Если вы хотите действительно зарабатывать, а не терять деньги, то для начала вам нужно проанализировать информацию на сайте, почитать отзывы, а потом уже решать, стоит ли довериться этому букмекеру, или нет. Я, например, для себя нашел один сайт, пока здесь смотрю, как пройти регистрацию на Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet-registratsiya .

0

7

Я с такими вещами не связываюсь.

0

8

А мне кажется на ставках много все равно не заработаешь, даже если и разбираешься хорошо в том или ином виде спорта. А проиграться можно легко, поэтому всегда надо быть к этому готовым. Не увлекаться сильно, а воспринимать только как игру и хорошее время провождения.

0

9

А я вот в спорте не очень разбираюсь, футбол не люблю смотреть вообще, а другие виды спорта вообще не понимаю. Но слышал, что сейчас есть букмекеры, которые принимают ставки на киберспорт. Я на этом поле чувствую себя более уверенным. Пока заинтересовали ставки на CS:GO, прочел тут, что они стали предлагаться букмекерскими конторами недавно https://gori11a.com/stavki-na-csgo Может кто-то уже делал их?

0

10

Мяу написал(а):

Давно  уже думаю попробовать делать ставки на спорт. Вроде постоянно смотрю футбол и зимой вот биатлон и лыжные гонки. Хочу вот и попробовать на них делать ставки. Конечно начинать хочется делать это легально. Посоветуйте какую-нибудь из этих букмекерских контор. Вот стоит регаться у того, кто дает столь внушительный бонус как букмекер Леон?

Отредактировано Мяу (2019-03-25 04:38:27)

У него в последнее время репутация подпортилась, были какие-то скандалы на счет утечки информации пользователей, поэтому лучше на время позабыть о данной площадке. Лучше 1xbet официальный сайт выбрать для ставок, ведь они не просто так являются номером 1 в СНГ. Если же по какой-то причине главная страничка сайта не доступна, то можно 1xbet зеркало использовать.

Отредактировано MuzzyEndGame (2019-10-05 12:26:54)

0

11

Как же я люблю играть!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спортивные ставки