Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе фильтра для очистки воды в открытом бассейне у меня на участке в Подмосковье. Много читал о песчаных фильтрах, но есть ли им альтернатива?

0

2

Как вариант вы можете пойти и проконсультироваться в продавцами фильтров для бассейнов по своему вопросу, они то точно вам поведают о всех тонкостях выбора такого устройства.

0

3

Я сам недавно задавался таким вопросом, так как до того как я купил фильтр Pondtech, потому как с фильтром фирмы Фибос я довольно таки сильно намучался.

0

4

Кварцевый песок, один из самых удобных и надежных очистителей воды в уличных бассейнах. Он довольно таки легок в работе и в замене, так что зря вы ищите альтернативу песочному фильтру для вашего бассейна. Поэтому советую вам именно на таком устройстве и остановиться. Кстати можете в этой компании, которая осуществляют продажу продукции для бассейнов компании Espa, ознакомиться с моделями песочных фильтров https://glavpooltorg.su/company/espa/ .

0

5

Оо, фильтры для бассейна важны, от них зависит и чистота воды, и соответственно  комфорт при купании) Вот здесь на этом сайте https://union-pool.ru/ есть много информации о различных фильтрах. Нужно учитывать такие параметры, как объем бассейна, особенности его эксплуатации, поэтому я бы советовала не экономить, а выбрать оптимальный именно для вашего бассейна. Использование современных высокоэффективных фильтровальных установок, позволит улучшить качество воды, и сэкономить деньги, которые пришлось бы потратить на проведение дополнительной дезинфекции.

0

6

Если бассейн открытый, то в него мусор всё равно нанесёт.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Бассейн