Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Где купить боксерскую грушу?


Где купить боксерскую грушу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Месяц назад  записали сына на секцию бокса. Ему очень нравится, говорит, что бокс, это его.))  А недавно попросил меня купить ему домой боксерскую грушу, хочет и дома заниматься, я естественно пообещала. Теперь не могу нигде найти, обошла все спортивные магазины, есть все, что угодно, а вот груши, нет. Кто знает, где можно купить грушу?

0

2

Одно дело купить грушу, а другое,  куда-то ее повесить. Вы не забывайте, что она не маленькая, и места займет много. У меня сын давно просит грушу, но ее некуда вешать, его комната очень маленькая, а мне в гостиной она тоже не нужна.

0

3

Сейчас купить грушу можно и в интернете, например, здесь можете посмотреть, выбор большой, да и цены в принципе адекватные https://activsports.ru/category/sportiv … ya-grusha/ . А насчет того, что она занимает много места, то за это не переживайте, есть небольшие боксерские груши. У меня груша висела вообще в прихожей, и никому не мешала.

0

4

Видно вашему сыну действительно нравится заниматься боксом, раз он еще и дома желает тренироваться.  Моего дома не заставишь тренироваться, говорит, что ему хватает занятий и в зале.  :dontknow:

0

5

В магазине со спорт товарами

0

6

В интернет магазине покупала

0

7

Мы приобрели грушу через сайт бесплатных объявлений. В плане спортивных товаров там можно найти все что угодно, люди часто приобретают себе снаряды, тренажеры, но не все приступают к занятиям. И вот лежат и пылятся гантели, или беговые дорожки служат вешалкой для одежды - знакомая картина?) И так мы приобрели новую грушу по бросовой цене, нам крупно повезло. Но одежду для тренировок конечно же покупали новую, я нашла крутой сайт https://adrenalinmma.com/ где есть хороший выбор как экипировки для единоборств, так аксессуаров, одежды и обуви.

0

8

В Спортмастере купил в прошлом году отличную боксерскую грушу. Не знаю, правда, как сейчас, но на тот момент выбор был огромный на любой вкус и кошелек.

0

9

Добрый вечер хочу поделиться этим ресурсом  https://moyfitness.ru/ где  можете купить боксерскую грущу и другие принадлежности  для занятия спортом , сам недавно купил  у них тренажеры для своего спортивного зала , выбор у них огромный и  цены адекватные , есть постоянные скидки , рекомендую.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Где купить боксерскую грушу?