Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Одуванчики!


Одуванчики!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня газон и скоро уже встанет вопрос ребром как бороться  с главной напастью для газона весной - с одуванчиками! Делитесь секретами как вы это делает. Я пока больше руками срываю его.

0

2

Борьба с одуванчиками на газоне это изнурительный труд. когда их мало тоже руками стараюсь кипятком ошпарить. Еще уксусом можно опрыскивать. Но это все временные меры. От соседей все равно что-нибудь прилетит и весной следующей все заново. Вот думаю гербициды применять. Заинтересовали вот ту некоторые http://xn--80afnye.xn--80adxhks/obzory- … -na-gazone Но вот сомневаюсь. так ли они эффективны? Может кто пробовал?

Отредактировано Матвей Климов (2019-03-22 22:40:06)

0

3

И зря они очень эффективны, особенно меня порадовал гербицид Лотрел. Он эффективен не только против одуванчиков, но и против других сорняков. Так о экономия времени на лицо. Чем бегать с кипятком и каждый цветок особо аккуратно поливать.

0

4

Конечно гербициды сейчас очень качественные  и незаменимы в борьбе с сорняком не только на газонах, но и на огородах. Так что покупайте их не раздумывая. Они еще и безвредны для животных и для людей.

0

5

:crazy:

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Одуванчики!