Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свадебное путешествие


Свадебное путешествие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно мы с женой приехали из свадебного путешествия и привезли с собой немало классных фотографий, которые хочется подарить на память нашим родителям. Подскажите, как красиво оформить такой подарок?

0

2

Можете заказать видеоколлаж, чтобы вам смонтировали фотографии на диске с музыкой и разными интересными вставками. Я такое заказывал в свое время, классно получилось.

0

3

Лично я просто распечатал все фотки, купил красивый фотоальбом и в таком виде мы с женой подарили фотки с нашего свадебного путешествия. Все намного проще, чем вы думаете.

0

4

Советую вам, скажем, здесь поинтересоваться о том, сколько стоит заказать фотокнигу, в Красноярске находится эта компания, которая осуществляет их изготовление https://www.fotoproekt.ru/krasnoyarsk/f … /na-zakaz/ . Мне кажется, что в таком виде вашим родителям будет намного приятнее рассматривать фотографии с вашего путешествия.

0

5

Как по мне главное в этом деле купить красивый альбом, скажем в изящном кожаном переплете, плюс с именным теснением, а всё остальное, как говорится, дело техники.

0

6

Teron написал(а):

Недавно мы с женой приехали из свадебного путешествия и привезли с собой немало классных фотографий, которые хочется подарить на память нашим родителям. Подскажите, как красиво оформить такой подарок?

Могу предположить, что такого рода подарок лучше всего оформить в виде музыкальной открытки. К примеру, можно выбрать любой, на ваш вкус, плейкаст из этого списка https://1romantic.com/musical-playcast/. Затем, добавить фотографии (в слайд-шоу можно загрузить до 30 шт.), подобрать музыкальное оформление, плюс свой голос и отправить родителям.

Отредактировано Falant (2019-03-22 22:27:12)

0

7

Мы в Грузии были в свадебном путешествии

0

8

Такой альбом хороший подарок для родных. Его еще можно в технике скрапбукинг оформить, будет интересно смотреться.

0

9

Мы просто печатает и делаем альбом. Мне кажется в любом случае подарок понравится близким

0

10

Цифровая рамка может подойти. Они в ней в любой момент могут поменять фото и туда все поместится.

0

11

сделать стенд.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свадебное путешествие