Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Деревянный дом


Деревянный дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, насколько сейчас актуально строить деревянные дома? Просто у меня появилась такая задумка, но я сомневаюсь в том, что сейчас материалы для таких целей изготавливаются качественно.

0

2

У вас вопрос должен стоять не в актуальности строительства деревянного дома, а в его практичности. Так как деревянные дома не так уж и долговечны, как, например, кирпичные.

0

3

Kir, не скажите, сейчас можно для строительства деревянного дома купить профилированный брус, который пропитан специальным составом, который делает брус негорючим и биостойким, что повышает как долговечность так и прочность этого материала. Поэтому автор, если хотите строить деревянный дом – стройте, а брус для этих целей вы можете купить, например, здесь, если вы из Москвы http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ .

0

4

Да вроде сейчас можно найти довольно таки качественные материалы для строительства домов из того или иного материала. Потому как этот ранок постоянно развивается из-за повышенной конкуренции.

0

5

Автор, я бы вам вообще, перед тем как задумываться о том, чтобы построить дом, подыскать какое-нибудь архитектурно проектное бюро, в котором вам разработают рабочий проект вашего будущего жилища, с учетом всех необходимых нюансов. Если вам мой совет пригодится, и если вы из Екатеринбурга, то по этому вопросу вы можете обратиться, скажем, сюда https://pgp.com.ru/

0

6

Мне тоже очень нравятся деревянные дома. На новый год снимали с друзьями коттедж в Подмосковье, как раз в таком домике из бруса, так в нем даже дышать легко, пахнет деревом внутри. И смотрится здорово такой дом, но вот по надежности не скажу, конечно

0

7

Фарик написал(а):

Kir, не скажите, сейчас можно для строительства деревянного дома купить профилированный брус, который пропитан специальным составом, который делает брус негорючим и биостойким, что повышает как долговечность так и прочность этого материала

Совершенно верно, чтобы дерево не портилось под влиянием внешних воздействий, нужно покрыть его антисептиком. Они бывают разные, есть на водной основе, на основе растворителя, масел https://dominar.ru/antiseptiki-dlya-drevesiny/. Скажу сразу, лучше не брать средства "пять в одном", их эффективность намного хуже по сравнению с остальными составами, это я уже по своему опыту понял, на этом экономить не стоит. Но в целом, при должном уходе деревянный дом прослужит очень долго, поэтому не сомневайтесь

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Деревянный дом