Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Волосковый татуаж бровей


Волосковый татуаж бровей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто делал, волосковый татуаж бровей отзовитесь! Хочу подкорректировать свои брови, необходимо добавить волосков, просто они у меня не ровно растут. Подскажите, этот татуаж очень будет заметно?

0

2

Автор, я также не могу дождаться когда сделаю такой макияж. Но немного подожду, когда очки можно будет носить. Ведь первые дни глаза немного будут опухшими.

0

3

Я делала татуаж бровей разными способами. Понравился больше волосковый. Мастер говорит, что их нужно чередовать. Смотрится татуаж красиво, так, как будто по бровям прошлись тенями.

0

4

Очень актуальный вопрос и для меня. Хочу сказать, что от природы я блондинка и, естественно  брови ну очень светлые. Начала их подводить карандашом еще с института. В конце концов мне это надоело и я хочу сделать татуаж. Метод растушевки мне не нравится, волосковый татуаж бровей думаю лучше. К примеру записалась на процедуру можете тут

0

5

Мне больше нравится эффект от пудрового татуажа бровей, волосковый слишком заметно. Или же можно выбрать пудрово-волосковый татуаж, но лучше, конечно с мастером посоветоваться, он сам подскажет как лучше сделать

0

6

Сейчас вообще уже неактуально делать татуаж, иногда посмотришь, как девочки себя уродуют, так страшно. Лучше попробуйте биотатуаж, это окрашивание бровей хной, это будет выглядеть естественно и натурально. Вы можете в салон к мастеру записаться, а можно и дома все сделать, самостоятельно. Для этого нужно лишь купить вот такую хну для бровей и ресниц https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr, а в ютубе есть видеоуроки как правильно все делать

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Волосковый татуаж бровей