Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Итальянская мебель


Итальянская мебель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил новую квартиру в Москве. Большая просторная. Хочу ремонт там сделать в классическом стиле. И обязательно с элегантной мебелью итальянской. Кстати где Москве такую можно приобрести?

0

2

Я присмотрел себе стулья из Италии в этом магазине https://www.myarredo.ru/catalog/c--stul/ Очень нравится оригинальная и качественная мебель. Но сначала хочу сделать ремонт в квартире. Чтобы такие стулья гармонично смотрелись в интерьере. А вы что хотите купить конкретно? Есть идеи или на что глаз упадет?

Отредактировано Вениамар (2019-03-19 16:42:21)

0

3

Да много что думаю  стулья кстати, и столик, диван. Вообщем что понравится то и возьму. Спасибо кстати за сайт. Смотрю там есть что выбирать. И доставка есть по Москве надо полагать?

0

4

Да уж основательно решили к делу подойти! Молодцы, лучше сразу все сделать и обживаться уже. Тем более как я понимаю деньги не вопрос. Ну а я скромнее буду. Да и мне не новую квартиру де обставлять.

0

5

Ну да деньги не проблема, пока по-крайне мере, но все равно надо не сильно шиковать. Я сразу все не куплю,буду постепенно. Сначала что сильно необходимо. Кровать, стулья.

Отредактировано Матвей Климов (2019-03-19 19:58:58)

0

6

А ну если так то понятно. А то я подумал вы олигарх или около того) Ну счастливо вам жить в новых апартаментах. В Москву переехали откуда или просто своим жильем обзавелись?

0

7

Не знаю как насчет мебели, но может вам понравится кухня Тиффани http://mebel-toros.ru/kuhnya-tiffani. На сайте можно узнать цену, пообщаться с менеджером. Задать все интересующие вас вопросы. Кухни в этом магазине продаются итальянских производителей, как вам и нужно. В общем посмотрите, подумайте, может закажите. Интернет магазины сейчас кстати пользуются популярностью.

0

8

Сейчас хорошая мебель стоит дорого. Поэтому сразу можете готовить крупную сумму. Я хотел купить новый диван, но когда увидел цены, то понял, что мой диван еще простоит столько же, так как таких денег пока нет.)

0

9

А вы не хотите сделать мебель на заказ? Мастера сделают замеры ваших комнат, и сделают мебель по вашим эскизам. По-моему, это будет намного лучше, чем покупать уже готовую мебель. Как вам такой вариант? В общем, если ваш вопрос еще актуален, и вы решитесь делать мебель на заказ, то, например, здесь можете посмотреть варианты https://adim-mebel.ru/ . Мы на том сайте сначала планируем сделать шкаф купе на заказ, а потом заказать еще и кухню. Выбор за вами.

0

10

Ммм, не знаю насчет итальянской, но когда я заказывала шкаф-купе здесь https://zakazkupe.ru/ то получила массу удовольствия) Я-то думала, что это будет долго и сложно, но по факту оказалось, что заказ шкафа в этой компании сделать совсем просто. У них уже есть обширный опыт работы с клиентами, они понимают желания с полуслова) Наша прихожая теперь не пустует, в ней красуется шикарный шкаф, где вмещается куча вещей, обуви, разных мелочей - и при этом гармонично все там лежит и искать легко. Рекомендую эту компанию по ссылке, там вам помогут приобрести шкаф-купе вашей мечты.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Итальянская мебель