Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где одеваетесь?


Где одеваетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, вы уже купили себе наряды на весну? Делитесь, где покупали, и какие вещи? А то я ничего не могу себе найти приличного на весну, хочу купить жакет, да и платье нужно.

0

2

Я еще сама не думала об этом. Для начала надо перебрать свой гардероб, достать легкие вещи, посмотреть что есть. А потом уже будет видно, буду покупать, или старое донашивать. Я, если честно, то даже не помню, что у меня есть из вещей на весну.  :rolleyes:

0

3

Я и так знаю, что мне все надо покупать на весну, я уже износилась, вещей приличных нет. Прошлась по магазинам, но  ничего нет хорошего, видно еще не завозили весенние вещи. А ждать некогда, уже потеплело. Кстати, а  как вы относитесь к покупкам по интернету? Ведь можно купить женские жакеты в интернет магазине, я тут недавно нашла один, пока смотрю, что здесь есть, выбираю https://freeage.shop/collection/zhakety-2 .

0

4

Как вы не боитесь заказывать вещи не примерив их? А если придет не тот размер, или цвет, что тогда? Ведь удобней покупать в магазине, когда видишь вещь своими глазами, померяешь ее, если подойдет, то покупаешь.

0

5

Так и смотрите и меряйте вещи в магазине, а потом заказывайте их через интернет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где одеваетесь?