Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите мне, пожалуйста, какова причина того, что аккумулятор моего грузовика раздуло по бокам в придела- 2-3 сантиметров. И подлежит ли такая батарея восстановлению?

0

2

Да замерз ваш аккумулятор, вот его и раздуло. А можно ли его починить, так этот вопрос задавайте специалистам в асвтосервисах. Но, думаю, что не факт.

0

3

У друга была такая проблема, в итоге он свой аккумулятор сдал с соответствующие компании на утилизацию. И впредь заносит свою батарею в теплое место в зимний период.

0

4

Да, как сказали выше, аккумулятор просто замерз, и нет, реанимировать его вам не удастся, так как со стопроцентной уверенностью могу вам заявить, что в нем погнуло пластины. Так что покупайте и устанавливайте новую батарею, вот хоть аккумулятор 132 Ач, например, здесь, если вы из Барнаула http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyato … bear_o_p_/ .

0

5

Есть аккумуляторы, которые специально для таких условий разработаны.

0

6

А как они называются?

0

7

не помню

0

8

Тоже надо поменять.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аккумулятор