Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » ДР у брата


ДР у брата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не за горами у брата день рождение, в качестве подарка хочу преподнести наше общее фото на холсте https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/. Форумчане, как вы считаете, нормальный подарок? Кстати, если у кого-то имеются свои варианты подарков, предлагайте, мне крайне интересно будет послушать альтернативное мнение.

0

2

На мой вкус, вполне подходящий подарок. Вещь памятная, а если ещё фото поместить в красивую багетную рамку, то в плане интерьера получится ещё и как украшение.

0

3

Рекомендую, взять за основу увлечения. Вот у меня брат рыбак, так я ему на ДР спиннинг купил. Скажем, если вашему брату нравится спорт, тогда подарите что-нибудь на спортивную тематику.

0

4

Попробуйте поискать среди автомобильных аксессуаров, в этом направлении есть из чего выбрать. Например, видеорегистратор, антирадар, навигатор и проч.

0

5

Мне тоже подарок нравится, и по цене вполне приемлемый. К слову, автор, если у вас есть возможность и желание, можно к основному подарку добавить несколько оригинальных элементов. К примеру, сделать поздравление с Днем рождения от Путина по именам https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/.

0

6

А чем он у вас увлекается, может сделать подарок с уклоном на его увлечение? Думаю, вашему брату будет приятно получить такой подарок. Я своему другу недавно подарил профессиональный фотоаппарат, дорого, конечно он мне обошелся, но зато угодил с подарком.

0

7

Как по мне, то портреты  лучше дарить девушкам, мы такие подарки любим.) По крайней мере, я бы не отказалась от такого подарка. А мужчине можно выбрать, что-нибудь другое, например, какие-нибудь инструменты, или, что-то из техники, еще как вариант можно подарить сумку, или рюкзак, смотря, что он предпочитает. Хотя сейчас практически все ходят с рюкзаками. Кстати, я своему брату думаю подарить рюкзак, на днях нашла на одном сайте  мужские городские рюкзаки, вот сижу,  выбираю  здесь https://www.koshelek77.ru/ . В общем, выбор за вами.

0

8

хороший подарок

0

9

Если брать что-то автомобильное, то  видеорегистратор Junsun, хорошая вещь, более 10 функций

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » ДР у брата