Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Досуг для детей


Досуг для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы живем в новостройках Санкт-Петербурга в новостройке. Район у нас, в целом, не плохой, но вот деткам играть негде, нужна площадка для них.  Скажите, а как у вас дома организован досуг для детей.

0

2

Мы тоже живем в новом жилом комплексе. Детей у нас с женой пока нет, но когда будут, то мы уже заранее знаем, где будем выгуливать своего будущего малыша. Правда, мне не нравится, что качели и горки сделаны из металлических конструкций, но, как говориться, на безрыбье и рак рыба.

0

3

Вот и я о том же говорю. У нас под Санкт-Петербургом есть база отдыха, куда приезжают семьями. Для деток мы построили игровую площадку из металлоконструкций,  которые были сооружены собственными силами. Бывали случаи детского травматизма, к счастью, не серьезного, большей частью, ушибы и ссадины, но и это неприятно. Нам посоветовали заказать красивую и безопасную детскую игровую площадку, тем более, что в Санкт-Петербурге есть несколько фирм, которые делают такие сооружения по индивидуальным проектам, в число которых входит и  это  производство  https://dvorick.ru/ .

0

4

А я думаю, что какая бы то не была площадка для детей, металлическая, пластиковая или деревянная, как у нас во дворе, детей без присмотра оставлять нельзя. Синяки и ссадины шустрая детвора умудряется получать на ровном месте.

0

5

Отличная идея.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Досуг для детей