Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Вопрос про oriflame


Вопрос про oriflame

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реально ли зарабатывать, а то у меня подруга в этом бизнесе, говорит что неплохо все и якобы иди реализовываться. Стоит ли или лохотрон?

0

2

Ну попробовать стоит, во всяком случае опыта наберешься. Сам вообще наслышан про этот орифлейм, но лично чтобы сталкиваться не, поэтому иди на сайтах отзовиках смотри лучше и недоблогеров на ютубе.

0

3

Думаю что можно, хотя нужно этому обучаться довольно таки долго. Вы знаете, посмотрите лучше вот здесь https://investbro.ru/zarabotok-s-oriflejjm-v-internete/ в статье все написано и показано правда ли это или нет. Просто ознакомьтесь для начала, потом уже сами и решите!

0

4

Посмотрите заранее видео в инете, но по идее заработать то можно, но знания нужны и умения продавать, вы если сможете это, то вперед

0

5

Про бизнес с компанией oriflame могу сказать только одно - очень выгодно! Сам занимался этим и занимаюсь по сей день, дают скидку кстати от 20% что очень даже выгодно + очень хорошее отношение с клиентами. Сами вот сюда можете зайти https://my-oriflame.ru/ и прочитать подробнее об этом. Там все написано. Удачи!

0

6

хорошая фирма косметики

0

7

Я что то давно не видела, что бы у нас в городе продавали орифлейм

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Вопрос про oriflame