Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Автомобильные весы.


Автомобильные весы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того чтобы правильно загружать грузовые автомобили на отправку с товаром мне нужно установить на базе автомобильные весы,вы мне могли бы подсказать где в Москве я могу их приобрести или заказать ?

0

2

Конечно я не такой прям специалист и знаток в области автомобильных весов но я если правильно понимаю то их вам уже нужно будет чтобы собирали на месте а привезут по частям их.

0

3

Не стоит я думаю так сильно переживать,лучше вам обратиться в компанию которая занимается такими весами и они уже сами смогут разобраться как лучше всего вам их можно будет сделать и установить.

0

4

Конечно при загрузке автомобильные весы вам очень пригодятся потому что если будет перевес то конечно сейчас за него слишком высокие выписывают штрафы,я чтобы у себя на фирме их установить обращался в эту компанию http://uuvz.ru они привезли их довольно быстро да и по цене не дорого вышло,весы качественные.

0

5

табак для сигарет купить в украине

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Автомобильные весы.