Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр на Коломенском, вопрос


Медицинский центр на Коломенском, вопрос

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

О да, проблема гинекологов, которые в гос больницах работают, видимо не только меня коснулась. В Москве уже давно живу, все по съемным квартирам. Полгода как переехала в новый район, пришлось и больницу менять. В старой все было ок, здесь – просто кошмар. Но повезло, клиника МЦК поблизости есть. Узнала про нее случайно, и теперь чуть что - сразу сюда бегу!

0

32

Да, уж Катя, не везет нам, хотя и в столице живем. Для меня клиника МЦК тоже стала семейной, началось с меня, а там и муж подтянулся. Лечится сейчас в стоматологии, пришел на обследование обычное, а нашли сразу три проблемных зуба. Времени нет, но старается лечить теперь здесь же.

0

33

Ой, кстати, хорошо, что напомнили! Расскажите пожалуйста подробнее про стоматологию в МЦК. Хочу отбеливание сделать, но что-то как-то страшно. Говорят, что больно, и потом еще на обезболивающих сидеть приходится. Кто был, поделитесь.

0

34

Ну уж я начала про стоматолога, то и расскажу подробнее. Отвозил меня муж в клинику на Чехова и попросил заодно записать на осмотр к стоматологу, чтобы за раз двух зайцев убить. Пока я свои дела делала, он обследовался, все достаточно быстро. Один зуб сразу вылечили, кариес нашли. Наркоз на выбор дают, по ценам не очень дорого. За отбеливание сама подумываю, так что присоединюсь к вопросу.

0

35

Не бойтесь вы так стоматологов, девочки! В клинике МЦК все делают по высшему разряду, мне приходилось и там побывать, не только у гинеколога, так что знаю, о чем говорю.

0

36

Кому интересно про отбеливание - рассказываю! Делала по технологии зум (кажется так называется) в МЦК, но на Коломенской. Потратилась, конечно, но оно того стоило. Какой-то адской боли на процедуре нет, пару раз было неприятно. Наркоз не нужен, потому как большую часть времени просто наносят гель и убирают его. Эффект просто песня! У кого есть возможность - рекомендую.

0

37

Про zoom чистку слышала, но пока думаю просто сбить камень зубной, а там уже по обстоятельствам смотреть. Поэтому за ощущения и спрашиваю. В медицинском центре МЦК конечно все на уровне, но чистка это дело такое – проблемы часто бывают.

0

38

Привет, девочки. Подскажите, если знаете, как обстоят дела со стационаром в МЦК? Есть ли Коломенской? А то наслышана всякого, сейчас вот срочно ищу, куда обращаться.

0

39

А, если не секрет, то вы в стационар по какому вопросу хотите? Я то наслышана, подруга там лапароскопию делала в прошлом году, если надо, то могу уточнить, позже вам отпишусь. А так, я тут видела, девочки тоже писали про стационар в клинике МЦК, вы тему полистайте. А вообще, конечно, что бы у вас не было, лучше сначала на консультацию.

0

40

Да-да, я как раз начинала эту ветку на форуме, когда узнавала про лапароскопию в медицинском центре на Коломенской. Если вас именно этот вопрос интересует, то действительно, хоть и есть у вас рекомендации, лучше проконсультируйтесь в МЦК. Здесь есть реально хорошие врачи.

0

41

Я тоже делала лапароскопию в клинике МЦК. Прошло все хорошо, даже шрама как такового не видно. Хирург большой молодец!

0

42

Да, вы правы, меня интересует именно этот вопрос. Просто родственники гонят в одну больницу, а подруга моя наоборот уговаривает ехать в медицинский центр на Коломенской. Я вот растерялась и не могу сама понять. Но по отзывам здесь и еще на паре сайтов поняла, что лучше уж я остановлюсь на МЦК. За совет по поводу консультации спасибо, воспользуюсь от греха подальше.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр на Коломенском, вопрос