Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр на Коломенском, вопрос


Медицинский центр на Коломенском, вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Народ, не сочтите меня совсем уж глупой, но я ничего не понимаю во всей этой женской теме. Чем отличается лапароскопия от полостной операции? И там, и там ведь режут. Мне назначили лапаро на следующей неделе в медицинском центре на Коломенской, а я что то так перепугалась, что даже не спросила у доктора что к чему. Очень волнуюсь теперь. Также про сам медцентр расскажите

0

2

Не-ее....туда с женскими вопросами не обращались....А вы в отзывах https://otzivi-cpsr.ru/otzyivyi.html пробовали найти инфо? Сайт альтравиты - хорошая в данном случае альтернатива и знакомым, и форумам, да и вообще всему.

0

3

Отличия лапароскопии от полостной операции разительны. К основным преимуществам лапароскопии https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru можно отнести снижение травматичности и скорейшее восстановление тканей мини разрезов, уменьшение срока заживления с 2-3-х недель до 3-4 дней, более качественное проведение операции за счет четкого изображения пораженных органов со всех ракурсов.

0

4

Разница ооочень большая! При лапароскопии вам делают небольшой разрезик, только для того чтобы поместился оптический прибор - небольшая трубочка - лапароскоп. В полостной же полностью разрезают брюшную область, при этом травмируя мыщцу. Именно поэтому после полостной такая долгая реабилитация, ведь тут непросто ранка должна затянуться, но и все ткани.

0

5

Кажется, поняла. Спасибо Вам большое за развернутые ответы. А как Вам вообще сама клиника МЦК? Я так переживала на консультации, что ни на что не обращала внимание. Мой доктор, если что, Сиротинина Мария Васильевна.

0

6

Про Сиротинину нечего не скажу, я лечилась у другого врача. А клиника замечательная, с серьезным подходом. Персонал всегда приветливый, что доктора, что медсестры. Прекрасная лаборатория, по анализам никуда ездить не нужно. Ну а на будущее будьте внимательнее. Консультация вам на то и дана, чтобы все у доктора узнать ;) Не стесняйтесь своих вопросов, это их работа.

0

7

К Сиротининой я ходила в свое время. Хорошая, приятная в общении. Лечение подобрала грамотно, с учетом моих противопоказаний. Еще что хочу похвалить - ничего не навязывала, ни лишних процедур, ни анализов. Я потратилась по минимуму.

0

8

По поводу лапароскопии даже не думайте. Это меньшее чего стоит бояться) Очень быстро заживает, шрамик остается крохотный, а главное что не надо отлеживаться в стационаре. Так что вам повезло, что лапароскопию можно делать. Мне 10 лет назад делали полостную в городской больнице, вот это был ад. Так что пляшите)) а МЦК клиника на 5 с плюсом!

0

9

Вы не представляете, как я Вам благодарна за ответы! Мне это реально придало сил и уверенности в себе. Отчитываюсь! Лапароскопия прошла удачно, продолжаю наблюдаться у Сиротининой, в доктора я просто влюбилась! Такая деликатная и участливая. Теперь по необходимости буду только к ней. Вообще не зря об МЦК такие отзывы в сети, клиника и правда классная.

0

10

Прошу совета! Собираюсь уходить от своего участкового гинеколога, никак мы с ней не найдем общий язык. Я человек очень мягкий и восприимчивый, а сейчас на втором триместре гормоны взбесились, чуть что сразу реву( А она как специально, то нагрубит, то голос повысит. В общем очень себя не корректно ведет. Нужен спокойный, вежливый доктор, а то я с ума сойду.

0

11

Я наблюдалась у Родновой Яны Викторовны в МЦК Чехов. Очень ее советую! Она к будущим мамочкам относится со всей душой, всегда позитивная, с юмором. Назначения дает с умом, анализами не мучает, будете сдавать только то что необходимо.

0

12

Лия, обратите внимание на Тихонову Нонну Игоревну. Это мой любимейший гинеколог! Вела у нее беременность младшеньким, одно удовольствие ходить на осмотры. Никогда от нее не слышала ни единого грубого слова, ни упрека, ни косых взглядов. Принимает доктор в медцентре "МЦК" на Ключевой. Желаю без лишних нервов доносить малыша!

0

13

Я всю беременность в Медицинском Центре в Коломенском наблюдалась у Тюнтиной Марины Михайловны. У неё же и курсы «Мамина школа» для беременных посещала. Очень хороший доктор и обаятельный человек. И курсы продуктивные, одно дело читать, а другое, когда все так подробно объясняют и на примерах показывают. Рекомендую этого доктора!

0

14

Сама первую беременность наблюдалась в городской поликлинике, молода была, поэтому грубость принимала за норму. А так, как на прием, так идти боюсь, потому что гинеколог постоянно мне замечания по поводу веса делал. А я уж и не ела накануне визита в женскую консультацию. И как приятно было к Тихоновой в МЦК ходить, всегда только позитив от визита!

0

15

Про Тюнтину В.М. тоже много хорошего слышала. Моя подруга наблюдалась у нее во время беременности, она в двух филиалах прием ведет – в МЦК Жулебинский и в мед. центре на Коломенской. Так, что сами выбирайте, какой филиал удобнее Вам посещать, а врачи там очень хорошие!

0

16

А можно поподробнее про курсы «Мамина школа» в МЦК? Я много слышала про такие занятия, но понять нужны они мне или нет, не могу? В принципе информации везде много про беременность и роды, а что вам дают эти курсы?

0

17

Ну решать конечно Вам, но я рада, что записалась на такие занятия в МЦК, и они мне очень помогли применить полученные знания и навыки на практике. Там обучают правильному дыханию во время родов, как вести себя при схватках и потугах. Упражнения для укрепления определенных групп мышц. Да много чего. Мне данный курс был очень полезен!

0

18

Вот и моя подруга очень довольна осталась после прохождения курса «Мамина школа» в МЦК. Я даже пожалела, что сама не посещала такие занятия. Информации везде много как полезной, так и бесполезной. Можно конечно к маме пристать, но я стесняюсь некоторые вопросы даже близкому человеку задавать.  И лично мне проще было бы общаться с врачом и преподавателем одновременно!

0

19

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту клинику http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya . там работают профессиональные гинекологи. Они вам точно смогут помочь!

0

20

А у меня задержка месяц, в поликлинике после УЗИ сказали, что нарушение цикла связано с изменением гормонального фона. Вот увидела ветку в форуме и решила услышать реальные мнения, к какому врачу лучше обратиться с моей проблемой. В поликлинику не хочу идти, уже однажды молодой врач ошиблась, поставив мне диагноз миома!

0

21

Я бы Вам посоветовала гинеколога-эндокринолога Османову Анисат Газиевну в клинике МЦК Коломенское. Тем более если нарушения цикла связаны с гормонами, то визита к эндокринологу не избежать. Ее профессионализм я на себе проверила, и за это очень ей благодарна!

0

22

Я бы тоже Вам, Татьяна, порекомендовала Османову как нужного специалиста. Я многих знаю, кто к ней обращался, и негативного мнения от них не слышала. Внимательный, грамотный специалист. А ценник в МЦК Коломенское вполне посильный.

0

23

Спасибо за рекомендации, обязательно их учту. Вот думала, все врачи одинаковы, что в поликлинике, что в платной клинике. Но сейчас уже избирательно стало подходить к выбору доктора. Спасибо всем за советы!

0

24

а кто-нибудь в этой клинике делал узи? пол малыша  https://pol-rebenca.ru/ правильно определили? какое узи было 4 д?

0

25

Привет всем! В поисках отзывов о клинике МЦК вот набрела на ваш форум. Мне посоветовали гинеколога здешнего на Чехова. Для начала хочу просто обследоваться по полной, а там уже как пойдет. Проблема вся в том, что ходила раньше в нашу районную поликлинику, а сейчас там посадили довольно противного доктора. Не хочу с ним связываться, уж лучше заплачу за норм консультацию.

0

26

Приветствую, Таня. Идите в МЦК на Чехова и не сомневайтесь даже. Переплатите не особо, цены здесь вменяемые. А по поводу врачей я вообще молчу - настоящие спецы. Работают не по принципу «лишь бы что-нибудь найти и направить на платное лечение»!

0

27

Мне очень знакома ваша проблема, сама вот убежала от районного гинеколога в клинику МЦК и еще ни разу не пожалела. Здесь все отзывчивые, время зря не теряют на разговоры и денег побольше стрясти не пытаются. Кстати, здесь же и анализы все делают, очереди не сильно большие, а время и деньги экономятся. Кататься по городу лишний раз не придется за анализом любым.

0

28

Если собираетесь в МЦК на Чехова именно, то имейте ввиду - гинеколог есть там проверенный. Я фамилию уже писала тут, поищите. Надеюсь, она еще работает в клинике.

0

29

А кто-нибудь из вас пользовался мобильным приложением клиники МЦК или вообще слышал о нем? Я как-то мельком на сайте видела, когда искала номер телефона (постоянно забываю записать). Так вот, через него можно записываться на прием или как? Я была бы не против такой штуки на айфоне своем. К сожалению по больницам много бегать приходится, то самой, то с детьми.

0

30

Странно, что вы о программе для телефона не слышали. У меня правда андроид, но тем не менее скачала уже давно, записываться можно, да и анализы глянуть, если нет времени ехать за ответом. Но все же предпочитаю в МЦК лично наведываться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр на Коломенском, вопрос