Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Боулинг в Москве.


Боулинг в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда любил играть в боулинг но сейчас тот клуб который мне всегда нравился закрылся так что я ищу новый,вы мне могли бы посоветовать хороший боулинг клуб в Москве ?

0

2

Не знаю почему вам так сложно найти боулинг клуб,знаю что их в городе просто целая куча отличных,посмотрите через городской сайт и там должны быть заведения города и вы сможете выбрать себе.

0

3

Дело в том что не все боулинги стоят нормально и в некоторых местах очень дорого играть,сам по себе боулинг не должен то быть слишком дорогим так что вам еще по ценам поискать придется.

0

4

Играл в различных боулинг клубах потому что мне всегда нравилась данная игра и бывал во многих местах,сейчас хожу играть исключительно в этот клуб http://semenovclub.ru/bouling/ в нем и цены довольно не плохие да поиграть можно без проблем в любое время потому как там не занято часто.

0

5

Послушаю

0

6

мне тоже нравится эта игра. азартная

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Боулинг в Москве.