Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кто пробовал семена Агроуспех?


Кто пробовал семена Агроуспех?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищу поставщика семян для магазина все для сада и огорода. В прошлом сезоне брал семена от двух фирм, но наслушались жалоб от покупателей и в упаковках не пойми что. Слышал про компанию Агроуспех. Подскажите, может кто-то с ними работал? Предоставляют ли они сертификаты качества на продукцию? Какое качество всходов? Кто уже практиковал на личном опыте прошу отписаться, очень нужна помощь в выборе

Отредактировано Марсианин (2019-02-26 16:46:06)

0

2

А какие именно семена вам нужны? А на счет агроуспеха ничего не скажу, там мы не закупались еще, хотя занимаемся этим довольно таки давно.

0

3

Даже не знаю, лучше уклон делать на качество поэтому семена лучше берите в seedspost, там самые лучшие!

0

4

Именно там не покупал семена, но магазин знаю. Там, честно говоря, не очень. Лучше всегда брать в других местах. Мы вот с женой не так давно закупались, нужны были для сада, так вот заказывали именно вот здесь: http://bigsad.ru  магазин очень порадовал ценой и качеством. Еще и выбор огромный. Поэтому смотрите сами!

0

5

Заказываем в Агроуспехе в основном огурец Меренга F1, Зозуля F1 и голландский кабачок Искандер F1 ранний. Всход отличный, брак не попадался, что очень важно при больших объемах. Каждый год собираем достойный урожай. Если вам нужны сертификаты, то они их предоставляют

0

6

Я полностью с вами согласна, ко всему этому у них еще и богатый ассортимент, можете посмотреть в интернет-магазине LETTO, там же и заявку на заказ удобно оформить. Мы в прошлом сезоне сажали партию, хорошо всходят. А всю химию от жучков и букашек здесь же в интернет-магазине брали.

0

7

Я для себя уже лет 7 беру Агроуспех и изредка что-то из Гавриша. До этого пробовали много марок семян, попадались, конечно же, и не очень качественные: либо листья сохли, хотя уход был постоянно, либо вообще не все всходили, приходилось потом пробелы заполнять. Агроуспех пока лучше всех себя зарекомендовали, только однажды томаты плохо взошли, но там мы сами виноваты были.

0

8

Мы долго искали хорошего производителя семян. В агроуспехе постоянно берем огурец Зозуля F1 ранний, Герман F1, огурец Маша F1. Все растет отлично.

0

9

а что конкретно вы сделали не так что томаты плохо взошли? А то может все-таки в самих семенах было дело? Плохая всхожесть бывает когда семечки пустые. Поймите меня правильно, не хочется в этом году подводить своих покупателей. Хочется найти надежного поставщика,  чтобы все семена хорошие были

0

10

Нет, это однозначно не семена были виноваты, мы сами начепушили при посадке. Поставили рассаду на самую солнечную сторону, так как много всего посеяли в тот год. Вот и запарили семена, только часть выжила каким-то чудом. Потом пересеяли томаты этой же марки, просто переставили их на другое окно и взошло все отлично. У Агроуспеха семечки всегда чистые, пустых можно сказать нет, редко когда попадались. Причем замечали это с разными семенами, заметно что отбраковка качественная. Так что можете смело заказывать на продажу, думаю ваши покупатели не будут разочарованы.

0

11

тоже вступлюсь за качество семян Агроуспеха. Если сравнивать с другими фирмами которые раньше покупала у этой семена действительно лучше даже визуально. Семечки чистенькие, пустых практически не бывает. Огурцы с кабачками замечательно всегда всходят. Огурцы в теплице сажаю, даже не проращиваю заранее, смысла нет. А кабачки сразу в открытый грунт

0

12

Я тоже перестала огурцы проращивать с тех пор как на Агроуспех перешла. Они и в грунте замечательно всходят, главное обеспечить им соответствующие условия. А в теплице им теперь вообще рай.

0

13

Насчет условий вы правы, всходит все идеально если соблюдать рекомендации по посадке и поливу. Ну и на удобрениях не стоит экономить, тогда отменный урожай обеспечен!

0

14

У меня с семенами Агроуспех отношения сложились давненько. Очень хорошие, кстати. Я сам из Краснодара, могу порекомендовать сайт tpkrosti.ru. "Рости" это наша Краснодарская фирма. Нормальные ребята. Как давно они на рынке я не помню, врать не хочу не нашел этой инфы на сайте. Но у них семена Агроуспех беру стабильно, в основном по овощам все. Мне удобно самовывозом и дешевле, и проще. К качеству семян претензий никаких вообще процентов 90% всходит с толком. Что до сертификации тут спрашивали: так у них все строго по ГОСТу всегда

0

15

Ну вот у меня процент всхожести поменьше будет, но тут конечно уже виноваты руки. Потому что качество той же упаковки, например, у семян Агроуспех будет уверенно выше того, что сейчас на рынке наблюдаю в среднем. И да, там прям на упаковке пишут ГОСТ. И за что мне эта марка нравится особенно - нет пересорта. Всегда вырастает именно то, что нарисовано на пачке

0

16

Еще забыла сказать: у них своя система скидок для постоянных клиентов. Бывают даже подарки перепадают. Как работают они мне нравится - контроль качества жесткий, подход индивидуальный к клиентам. За мной вот как закрепили личного менеджера - так я только с ним и работаю по семенам Агроуспех. Главное, что он в интересующих меня вопросах всегда осведомлен на 101%. Знает товар и к нему за советом не грех обратиться.

0

17

Спасибо отписавшимся! Меня интересуют в первую очередь овощи, салатные, и зелень. Помидоры, огурцы, лук, укроп, петрушка, салат. В особенности, живучи ли  овощи Агроуспех?

0

18

Ну смотрите: если брать чисто по семенам Агроуспех, то лично довелось выращивать Л/капусту цветную Винсон F1 (Голландия) и Л/капусту б/к Колобок F1. Оба удачные гибриды, только первый - ранний, а второй - поздний. Очень хорошо себя показали. Всхожесть более 90%. Дрейфовать между их грядками - одно удовольствие. Было еще что-то, но уже и не вспомню конкретно… Но качество семян прекрасное

0

19

Марсианин
Лично меня к землице еще не тянет, но родители покупают у https://seedspost.ru/ уже несколько лет. Родители довольны качеством и ассортиментом.

0

20

Прекрасное качество семян по прекрасной цене: https://alisun.shop/katalog-semyan/ и Точка!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кто пробовал семена Агроуспех?