Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Замена амортизаторов


Замена амортизаторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня автомобиль BMW,купил я его уже не так уж недавно и обратил внимание что уже начали у меня проседать амортизаторы так что мне теперь нужно их поменять,можете мне подсказать где в Москве можно их заменить ?

0

2

Вообще я и не вижу особых проблем в замене,их могут почти что в любом автосервисе вам их поменять,цены конечно правда везде разные но вам просто нужно будет посмотреть и сравнить.

0

3

Вообще я и не вижу особых проблем в замене,их могут почти что в любом автосервисе вам их поменять,цены конечно правда везде разные но вам просто нужно будет посмотреть и сравнить.

Отредактировано Alyabyev (2019-02-24 06:51:16)

0

4

Это не такая прям большая и слишком тяжелая работа,заменить то можно во многих вам будет автосервисах но главное вам купить хорошие амортизаторы на замену,вот тогда все будет отлично.

0

5

Все равно даже если и купить самые лучшие и самые дорогие амортизаторы то все равно большую роль играет то где именно и какие специалисты будут делать замену,я менял амортизаторы в этом сервисе https://mirbmw.ru в нем мне все отлично и довольно качественно заменили,я доволен качеством работы.

0

6

Спасибо большое,связались с ними и уже договорились о ремонте)

0

7

У одного моего хорошего товарища не так давно была похожая проблема с автомобилем. Ее помогли решить ребята из этого автосервиса https://centr.services . Сделали Всё очень быстро и качественно. Можете ним обратиться. Думаю, они вам точно помогут.

0

8

Если что-то беспокоит - еду сразу в автосервис. Пришлось поискать, конечно, чтобы работу делали хорошо и быстро, и чтобы цена была приемлемая.

Отредактировано Ross123 (2019-05-17 17:00:08)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Замена амортизаторов