Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Шторы и тюль


Шторы и тюль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане, не нашла тем по поводу того как выбирать шторы и тюль. Думаю вопрос немаловажный, а для меня еще и актуальный. Хочу спросить как нужно выбирать шторы и тюль, как они друг к другу подбираются, какую лучше ткать выбирать чтоб были и красивые и практичные в плане стирки, есть ли какие-то рекомендации по их прозрачности в частности для спален.

0

2

К каждому окну, к каждому интерьеру надо подходить индивидуально!
Выбор оформления окна зависит от: стиля в интерьере, пожеланий заказчика, технических возможностей для установки тех или иных видов карнизов, бюджета.
Вариантов очень много, их можно комбинировать между собой, исходя из вышеперечисленных условий. Горизонтальные алюминевые жалюзи 16мм и25мм шириной ламели, горизонтальные бамбуковые и деревянные жалюзи 25мм и 50мм шириной ламели, вертикальные жалюзи, тканевые ролеты (используемые ткани от полупрозрачных до "блек аут") систем открытого и закрытого в коробах типа, бамбуковые и джутовые шторы рулонной и римской сборки, жалюзи плиссе 25мм и 50мм, римские шторы, японские шторы и т.д., гардины, портьеры, сложные модели с ламбрекенами.

0

3

Здравствуйте, если вы выбираете, и еще не выбрали шторы вам нужно помнить, что шторы домой следует выбирать не в магазинах, а дома, и только дома. Мы с женой себе присмотрели японские шторы https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/
Они сделаны из современной ткани разных цветов. Смотрятся они очень эффектно в помещении
.

0

4

Ну главное чтобы качество было да и магазин хороший

0

5

Конечно самые важные составляющие в выборе штор так это качество и красота. Мы вот с женой выбирали себе домой неплохие шторы вот здесь: http://shtori.ru так нам консультанты все любезно подсказали и шторы нам красивые подобрали! Так что рекомендую в первую очередь посетить данный магазин.

0

6

Мне нравятся римские шторы

0

7

Красивый карниз, это важный элемент любой комнаты. Я считаю, что к его выбору нужно подойти серьезно. Заказать интересный карниз, можете тут https://wikidecor.ru/internet-magazin/k … nastennye/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Шторы и тюль