Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Туристическая страховка

Туристическая страховка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для обучения в Словакии нужна ли туристическая страховка, а если и нужна, то какая минимальная сумма для парня 18 лет?

0

2

А как же? Для получения студенческой визы медстраховка обязательна. По сравнению с финансовыми гарантиями, расходы на медстраховку невелики

0

3

Конечно нужна, здесь без вопросов, срочно оформляйте её если проблем не хотите! Вот у меня сын когда уезжал вот тут оформлял: alfastrash компания. Все делают быстро , поэтому советую!

0

4

Чтобы не оказаться без медицинской помощи в чужой стране рекомендую оформить полис туристического страхования. По стоимости это будет зависеть от длительности поездки. Полисы можно оформлять как на несколько дней, так и на сроки до года.  Это можно сделать в компаниях и получать полноценное лечение в случаях внезапных заболеваний, отравлений, аллергии, травм любой сложности в результате несчастного случая.

0

5

Конечно нужно её сделать, куда без туристической страховки, ведь это очень опасно, мало ли что может быть, ни дай бог конечно... Вот я, когда сын уезжал, настоятельно рекомендовал ему сделать страховку, так вот прочитал всю информацию http://linkum.ru/to/u20014/ и сделал как нужно. Довольно таки быстро все оформил без проблем и полетел! Так что рекомендую вам отнестись к этому вопросу очень серьезно. Удачи!

0

6

Здесь без вопросов, срочно оформляйте её если проблем не хотите! Вот у меня сын когда уезжал вот тут оформлял: alfastrash компания. Все делают быстро , поэтому советую!

0

7

Кто нибудь видел гриба с бородойа у нас в Рязани грибы с глазами  их аж три во одной скульптуре очень красиво советую посмотреть!

Отредактировано Ваня1998 (2019-02-25 23:46:48)

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Туристическая страховка