Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Щенок


Щенок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купил не давно щенка хаски. Живу я в квартире, и собака соответственно тоже, возникла такая проблема, этот маленький дьяволенок грызет все что под зубы попадется, в ход идут тапки, подушки от дивана углы... Я уж не знаю что делать. У кого есть опыт общения с собакой, что грызет ваш питомец?

0

2

У нас когда собака еще маленькая была, тоже грызла все что попадется. Мы ей мячики резиновые купили, сразу отучился грызть мебель. Главное купить такой чтобы она прокусить не смогла и не смогла проглотить.

0

3

Лучше вам в зоомагазин сходить, там вы кучу интересного найдете для своего щенка. С такой собакой нужно больше гулять чтобы она не сидела без дела. А то таким макаром она вам всю квартиру сгрызет.

0

4

Не нужно расстраиваться преждевременно, можно легко отучить пса грызть мебель. Как вам выше подсказали можно сходить в зоомагазин и там уже выбрать что то подходящее. А лучше купить ему бычий корень это такая своеобразная жвачка, но только для собаки. Присмотреть такую можно вот на этом сайте https://polar-wolf.com/

0

5

В основном обувь.))

0

6

Лучше купить собаке игрушки-грызуны. У нас после этих сушеных лакомств появились проблемы с желудком. И я даже не поняла сначала, что это все из-за них, пошли к врачу, а он объяснил, что не все лакомства можно давать собаке и еще нужно обращать внимание на породу собаки. У нас йорк мини, а у маленьких пород оказывается, желудок очень чувствительный, это их слабое место, нужно очень тщательно подходить к вопросу питания. Сейчас перешли на диетический корм для собак http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy … inal_gi25/, ттт, пока все хорошо. Так что лучше с врачом проконсультируйтесь что можно давать щенку и с какого возраста, а что нет

0

7

Ну на то они и собаки чтоб грызть!))) Особенно щенки. Зубы растут. Вот и грызут все подряд. Купите кость специальную

0

8

Кинолог нужен хороший

0

9

а может Вам действительно заняться дрессурой собаки, тогда и эти проблемы быстро уйдут на второй план.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Щенок