Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Питание


Питание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Самое время сейчас уже начать ходить в качалку, для летнего сезона, и я из числа тех кто последовал этому совету. Хочу в зал уже недели две. Пока никаких изменений в теле я не вижу, но мышцы болит сильно. У меня есть личный тренер и он мне посоветовал принимать аминокислоты. Я много читал о таком спортивном питании и приглядел вот этот сайт https://activsports.ru/ Скажите, пожалуйста, если принимать аминокислоты не наврежу ли я своему здоровью? Слышал что они подавляют аппетит, а я бы не хотел что то менять в своем рационе питания

0

2

Не много не понял, вы про белковые смеси для роста мышечной масса говорите? Если да то это не вредно, а вот аминоксилоты да, они не очень то способствуют здоровому образу жизни.Их нужно с осторожностью принимать.

0

3

ТС все правильно спросил, вот вы не много его не поняли. Спортивное питание это протеины, они все для роста мышечной массы. Аминоксилоты это вещества из которых состоят белки, и они не вредны для здоровья, мы их получаем из мяса, яиц, рыбы и творога. ТС если вы будите принимать аминокислоты вы не навредите своему здоровью)

Отредактировано Novak (2019-02-13 21:17:30)

0

4

Я так понял что ТС просто боится страшного слова аминокислоты. А просто нужно внимательно прочитать инструкцию по применению и проблем не будет. И такие вопросы тренер должен знать на 100% уточните у него.

0

5

Сам думаю попробовать.

0

6

Вам лучше с тренером этот вопрос для начала обговорить.

0

7

я такому не очень доверяю

0

8

А еще лучше с врачом посоветоваться.

0

9

Я тоже за консультацию с врачом.

0

10

Можно сходить к диетологу, он составит для вас правильно сбалансированное питание.

0

11

Я против спортивного питания. Лучше правильно сбалансировать Ваш ежедневный рацион, есть много овощей, фруктов, зелени. И регулярные тренировки, конечно. Результат не заставит себя долго ждать.

0

12

зачем подавлять аппетит при наращивании мышечной массы?

0

13

Есть же специальное спортивное питание для похудения. На сервиче сравнения цен https://www.aport.ru/sportivnoe_pitanie … ja/cat5654 можно подобрать для себя нужный комплекс для снижения веса по более низкой цене.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Питание