Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Из какой стали брать круг


Из какой стали брать круг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где приобрести стальной круг в Акотбе для изготовления втулки. Недавно открыли свой цех и делаем разные заготовки для изделий. И из какой стали лучше брать круг?

Отредактировано myivgb (2019-02-13 21:14:22)

0

2

Как по мне вы можете взять пружинную сталь. Это сталь с эффектом памяти, ее сначала можно нагревать или охлаждать. Она придет после деформации в исходную форму.

0

3

Пружинные стали разные бывают. Я сперва в них также путался. Себе брал круглые пруты 8 мм в диаметре. Использовал их для укрытия автомобиля от солнца на дачу. Там у нас пока только огород и негде ее прятать от солнца. Думаю вам нужна довольно твердая сталь.

0

4

Хочу вам сказать, что пружинную сталь выпускают в сыром виде, на нее навивается пружина, потом идет закалка, и после этого она и получает свои свойства. В виде круга также выпускают сталь повышенной жаропрочности и коррозионно стойкости. К примеру, круг стальной вы можете выбрать и приобрести вот  здесь

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Из какой стали брать круг